Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper RP10000 черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper RP10000


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Аккумулятор стоит своих денег!!!

Достоинства: Идеально помещается в специальное отделение рюкзака sweesgear, в отличие от других, телефон нормально заряжается через гнездо в лямке рюкзака.Телефон 2730 зарядил 2 раза с 10%-100% и стало гореть два деления, на 3раз хватит с запасом.Цена и вес нормальные для такой мощности.Не надо нажимать кнопку для зарядки, включается автоматом

Недостатки: Только запах пластмассы, но вроде выветривается

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


На свои деньги работает. Быстрая зарядка, правда, так и не заработала через оригинальный кабель на samsung s8plus

Достоинства: Цена, габариты, пластик, индикация

Недостатки: Возможно я чего-то не понимаю, но как их 4-х банок по 2200 выжимают 10000 ёмкости? 8800, да, и это без учёта потерь...

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Первая полная зарядка заняла 5 часов и 5 минут, а ёмкость составила 9081mAhПосмотрим что будет дальше, возможно немного раскачается ёмкость

Достоинства: Цена, со скидкой покупал за 786р

Недостатки: Не соответствует заявленным параметрам:-Ёмкость 10000, mAh реальная 9081mAh-Выходной ток на 2А и 1А выходе составил 1,57А

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Сегодня купил данный внешний аккумулятор. По процессу тестирования дополню отзыв.

Достоинства: Мне нравится цвет, качество сборки. Насчет указанной емкости не уверен, это думаю выяснится в процессе эксплуатации. Главное что он выполняет свою задачу.

Недостатки: Пока не обнаружил.

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Купил в подарок данный аккумулятор, решил для начала его проверить сам. Поставил на зарядку на ночь, к утру был полный заряд. Поставил одновременно 2 телефона на зарядку (2800, mAh и 3600mAh) и оставил примерно на минут 40-60. Зарядились оба ( примерно с 20-30%заряда). На аккумуляторе есть 4 лампочки заряда, так после заряда 2х телефонов все еще горели все 4.Тест емкости не проводил, это было уже сделано в обзорах. В общем устройство свою задачу выполняет, претензий нет.

Достоинства: Приятный дизайн, хорошая сборка. Быстрая зарядка устройств.

Недостатки: Пока не обнаружил.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


время пользования неделя.

Достоинства: Работает исправно, заряжается ровно столько сколько должен, если использовать зарядку с выходным током в 2 ампера. Зарядки телефона емкостью около 2600 мА хватает на 5 раз. Держит заряд только и качественно. Удобно показывают индикаторы уровень заряда. Корпус сделан из приятного материала, немного шершавого, что позволяет не выскальзывать из рук. Все держится на совесть и крепко.

Недостатки: не обнаружено

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Добротный внешний акб, для обычных средних смартфонов хватает на 4-5 зарядок. Есть слот с ускоренной зарядкой, телефон заряжает через него быстрее чем от сети. Никаких нареканий нет, в использовании полгода.

Достоинства: Монолитный компактный корпус, весьма большая емкость, пара слотов для зарядки.

Недостатки: не обнаружено

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Хорошая покупка и явно стоит своих денег.

Достоинства: Отличная цена Пришел не разряженный Не большой

Недостатки: Шнурок который шел в комплекте начал барахлить, то заряжает, то нет.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Внешний аккумулятор уверенно работает с самого первого дня покупки, заряжается сам конечно долго (что для десятитычячной ёмкости логично), но и его заряда хватает чтобы 4 раза зарядить мой телефон, или чуть больше чем 2 раза планшет. Корпус на удивление компактный, внутри ничего не болтается и сборка по качеству отличная. Индикаторы даже при ярком освещении очень хорошо видны, не приходится щуриться или же всматриваться что там да как. Жалоб чисто нет.

Достоинства: Антискользящий корпус. Соответствие заявленным параметрам. Нормальные размеры и вес, стоимость в пределах нормы.

Недостатки: Хорошо, что ничего такого нет)

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Купил и телефон теперь всегда заряжен, и нравится что на его зарядку от устройства уходит минимум времени, не приходится тратить кручу времени, энергия передаётся на телефон/два телефона быстро, с зарядкой планшетов или же мр3 плееров никаких проблем также не было. Комплектация самая что ни на есть стандартная, без излишеств, только что microUSB кабель в комплекте идёт) Сборка отличная, всё тщательно осмотрел и так и не нашёл к чему прицепиться честно говоря)

Достоинства: Подзаряжает быстро. Хорошая защищённость. Прикольный дизайн без излишеств. Нормальная надёжность, отсутствие проблем при эксплуатации. Хороший контакт со всеми разъёмами.

Недостатки: Да всё впоряде вроде бы)

Страницы: 1 2   >>>