Закрыть



Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   МФУ ECOSYS M2540DN - наиболее доступные модели нашей новой линейки устройств серии ECOSYS, однако не менее функциональные. Устройства отличаются чрезвычайной надежностью и предлагают отдельным пользователям и небольшим рабочим группам качественную черно-белую печать с разрешением до 1 200 точек на дюйм, двустороннюю печать, гигабитное сетевое соединение, а также высокую скорость сканирования и копирования. Вы можете разместить эти МФУ в офисах открытого типа, не опасаясь того, что устройства займут много места или станут источниками шума. Благодаря многочисленным опциям для обработки бумаги, устройства можно настраивать под любые задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kyocera ECOSYS M2540DN


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


тут писали, прошивка 01.01.0010 от 2016-12-02 глючная, а в чём глюки заключались...

Достоинства: Продают практически по себестоимости Однопроходной шустрый сканер картридж просто туба с тонером

Недостатки: Печка ходит недолго и ремонт дорогой Глючное ПО из коробки

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Второй год работают эти аппараты, полет нормальный (если не считать недостатков, указанных выше). Дружит с неоригинальным тонером . Заправляем БУЛАТом. Ставим КАКТУСы. Все ок. Глючную прошивку 01.01.0010 от 2016-12-02 обновили на менее глючную 01.03.0010 от 2018-08-24 и стало совсем хорошо. В ней правда русский перевод такие же пьяные японцы делали, но это мелочи.

Достоинства: Цена Сканер с автоподатчиком легко настраивать и пользоваться

Недостатки: Слабая печка, покупал несколько таких устройств, на 2 печка погибла не проработав и пол года, и не набрав и 15000 копий. Ремонта в Пензе как такового пока нет, по этому меняют полностью печку. Которая в среднем стоит 16000 р. Дальше думайте сами.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Можно юзать для пакетного сканирования, и для печать при очень маленькой нагрузке.

Достоинства: Цена Сканер с автоподатчиком легко настраивать и пользоваться

Недостатки: Слабая печка, покупал несколько таких устройств, на 2 печка погибла не проработав и пол года, и не набрав и 15000 копий. Ремонта в Пензе как такового пока нет, по этому меняют полностью печку. Которая в среднем стоит 16000 р. Дальше думайте сами.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Все перечислил в достоинствах Добавлю что первый запуск после распаковки у меня занял 15 минут всего включая настройку по сети Поставил уже несколько штук пользователи пищат от скорости работы

Достоинства: Относительная компактность Двусторонний сканер Автоподатчик сканера Двусторонняя печать Высокая скорость печати Быстрый первый запуск и настройка Сканирование по сети с любого компьютера Через драйвер может сразу сканировать пачку листов в один документ файл PDF

Недостатки: Пока не выявил Разве только отсутствие собственной программы для сканирования

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Принтер не плох, работает как часики, но ходит не больше 90-100 тыс. копий. У нас в организации более 20 штук МФУ этой серии.

Достоинства: Быстро печатает, сканирует в сетевую папку.

Недостатки: Там в печке не прочный тефлоновый вал (как в предыдущих моделях), а термоплёнка. Скрепки теперь смертельно опасны. Через примерно 90-100 тысяч надо менять печку. Больше она не ходит. И перебрать печку "на коленке", как с МФУ предыдущей серии, не получится. И цена у неё больше половины самого МФУ. Причем в печке, фактически ничего не ломается. В ней просто высыхает смазка и в результате этого приходит в негодность прижимающая планка с термотканью. И надо что-то "колхозить", чтобы восстановить эту печку. Дешёвых запчастей пока нет.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Годный аппарат. Альтернатив то и нет особо.

Достоинства: Помимо описанного добавлю что сканер у него не просто двухсторонний, но и однопроходный! Т.е. две стороны разом сканирует! Соответственно скорость сканирования огромная.

Недостатки: Возможно не много не привычно управление. Юзвери не сразу привыкают.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Работают около десятка таких и еще модели M2040DN. Некоторым уже около 2 лет. Посмеялся над комментарием ниже, об отсутствии программы сканирования в комплекте. Из всех способов сканирования человек выбрал самый неудобный - через twain драйвер , да еще и не ведает что в винде можно сканировать штатной программой "Факсы и сканирование"

Достоинства: Отличные аппараты. Долгоиграющий копирующий барабан, большие картриджи с тонером, приличная скорость печати. Надежные. Удобный цветной сканер с 4 режимами отправки сканов.

Недостатки: Не заметил.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Кончилась эпоха неубиваемых киосер.

Достоинства: Хороший сканер с автоподачей Печать больших объемов без проблем сетевой не надо менять регулярно барабан заправка 750 руб на 7000 листов новый более удобный фиксатор картриджа

Недостатки: первый картридж бегает 2000 листов после того как кончится первый картридж вам придется покупать неоригинал и вы теряете гарантию, цена оригинала такая, что выгоднее после двух трех заправок левым порошком просто покупать новый принтер, т.к. разница в заправке даже больше чем цена принтера. на 14000 листов идут 2 черные полосы на 50000 летит печка ( из 4х купленных 3 прошли ремонт, 4й просто не добрал 50000 листов, ждем)

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Обслуживаю около 6 фирм и везде стоят Kyocera. Для офиса самый лучший вариант. Сетевое сканирование в папку по адресной книге, дуплексы и т.д и т.п. Прорубил в картридже дырку, засыпал порошка, заклеил скотчем, нажал одновременно ок+стоп (чтобы не ругался на не ориг. картридж) и вперед с песней. 1кг тонера стоит - 2000р. В среднем у меня 1.5 кг тонера за год работы в кабинете с 5 пользователями. 3000р в год за картриджи это просто СУПЕР !!!! Керамический барабан дает забыть, что такое замена фотобарабана. По поводу предыдущего комментария - usb провода очень редкий случай, что бывает в поставке с оборудованием. Программ куча чтобы отсканировать, но только по usb. Есть сетевое сканирование, но оно настраивается с подключением к локалке через веб морду (так удобнее) Ставить 1 звезду из-за того, что ты не понимаешь - не правильно .... Лучшая фирма, лучшая серия !!!!

Достоинства: Керамический барабан

Недостатки: Не нашел

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera ECOSYS M2540DN


Взял бы денег нет

Достоинства: Супер

Недостатки: дорого

Страницы: 1 2   >>>