Закрыть



Портативная колонка Genius SP-906BT


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Bluetooth-колонка Genius SP-906BT создана специально для того, чтобы быть в движении. Она легкая, компактная и функциональная, поэтому составит хорошую компанию в походах и путешествиях. Колонка выполнена из прочного материала матовой текстуры в форме сплюснутого круга с креплением для карабина. Благодаря такой форме акустику можно прикрепить с помощью карабина к брюкам или рюкзаку. Также модель Genius SP-906BT оснащена микрофоном, благодаря чему телефонный разговор можно вести непосредственно по акустике. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius SP-906BT


4 января 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Расстроилась, что иногда хрипит и паузу в музыке делает. Ощущение буд то браковка попалась (((( Сижу и думаю, возвращать или нет. (примут ли? мес тому назад на НГ покупалась как подарок. Вроде только через 2 недели возвращать можно, а тут мес прошел) Получилось разочарование, а не подарок (((

Достоинства: - звук достаточно громкий - колонка компактная

Недостатки: - Заявлено, что до 5 ч. играет. Это не так. 2,5 и все аккумулятор сдох. - иногда хрипит и тормозит проигрывание. Сначала думала, что это планшет. Но нет, это колонка сбой дает иногда. От чего это зависит так и не поняла.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Очень довольна

Достоинства: Отличная колонка, очень громкая!

Недостатки: Нет индикатора зарядки, но он есть, когда она подключена к телефону- на экране телефона ‭

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Хорошая колонка. При зарядке с "нуля", был произведен замер емкости, полученной при полной зарядке. Достигнуто значение около 820 мАч, что является хорошим результатом, т.к. с учетом потерь в преобразователе, отдаваемая в нагрузку ёмкость может быть оценена как близкой к заявленной (500 мАч). При этом, при зарядке, после завершения процесса, внутренняя зарядная схема полностью снимает ток зарядки, что является хорошим признаком, т.к. позволяет сохранить ресурс встроенного аккумулятора, в случае, если колонка будет оставлена подключенной к зарядке более положенного времени.

Достоинства: Замеренная ёмкость встроенного аккумулятора близка к заявленной. Визуально и тактильно качественные материалы. Интенсивный звук. Компактная, для получаемого звука, конструкция.

Недостатки: Не достает высоких частот (ощутил при прослушивании классической музыки). В большей степени это результат компактной конструкции - один динамик физически не в состоянии обеспечить весь спектр частот. Приходится жертвовать либо нижним диапазоном, либо верхним. В данном случае, принят второй вариант компромисса, что позволяет удовлетворить максимальную аудиторию покупателей. В случае установки "пищалки", габариты и цена были бы выше. Среднестатистического владельца качество звука в большинстве случаев устроит.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Купил дочке в подарок по её просьбе, она постоянно пользуется этой колонкой, да и я её слушал несколько раз когда мы были на даче. Играет мягко говоря недурно - диапазон частот нормально отбалансирован, и нижние и высокие звучат приятно, особенно басы радуют. Аккумулятор держит примерно столько же сколько и заявлено производителем, и это я проверял на громкости чуть выше средней. Всё ок.

Достоинства: Нормальный вес, хорошая проработка всех частот, на любом уровне громкости выдаёт нормальный звук и баланс частот никак не изменяется, специальный карабин, батарею держит долго и громкость приятно порадовала.

Недостатки: Нет вопросов, всё очень хорошо сделано.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Прорабатывает хорошо не только средние и высокие частоты, но в том числе и басы - и при этом они очень глубокие. и с нормальной насыщенностью, музыка звучит хорошо и вообще никакой глухоты не ощущается. Дизайн - отличный, смотрится очень круто и необычно. Да и основная проблема большинства портативно акустики тут решена - с помощью карабина можно подвесить акустику, и звук распространяется вокруг, а не уходит частично в поверхность.

Достоинства: Специальное крепление для карабина, силиконовый ободок, наличие микрофона, долго держит зарядку, играет очень громко, не дребезжит даже если выкрутить громкость на максимум.

Недостатки: У меня претензий нету, всё хорошо сделали.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства: Купил сей дивайс.Очень сбалансированный звук.Положил на деревянный журнальный стол, низы по ногам чувствуются по полу!!!

Недостатки: Меня всё устраивает.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Ништяк!

Достоинства: Удобная

Недостатки: На басах треск корпуса

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Покупаем уже третью, цена все время разная от 670 до 990 руб. Подростки в восторге именно от этой модели. Стильная и с хорошим звуком. Ни раз выручала нас на репетициях и прогонах концертов на незнакомой сцене, мы не ждали звукооператора, включали себе музыку сами, громкость достаточная.

Достоинства: Дизайн, стиль, габариты, звук, форма, цвет

Недостатки: Не нашли

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Отличная вещь. Кто в курсе, если две вместе подключить будет стерео звук или нет?

Достоинства: Звук, цена, качество

Недостатки: Нет выхода для нашников. Горомкий голос в меню)

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Genius SP-906BT


Колонка хорошая, к покупке рекомендую до тех пор пока её будут делать качественно.

Достоинства: Удобная, маленькая, + Bluetooth и с хорошим звуком (отличным не могу сказать, т. к. я не такой эксперт по музыке), но мне очень нравится.

Недостатки: Я наверное выделю два: 1) для её можно было бы сделать индикацию заряда ( по цвету например); 2) сделать место для подключения флешки (если вдруг у тебя нету Bluetooth).

Страницы: 1 2   >>>