Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Оценка: 4.52 (62 отзыва)
   "Энергия" Voltron PCH-5000 - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Покупкой доволен. Правда в моем случае по вечерам напруга падает до 90 и ниже, посему думаю доставить ещё один механический стаб перед этим. В остальных случаях со своей задачей справляется на отлично. Для частного дома более чем достаточно.

Достоинства: Взял для всего дома 15кВА. Отлично тянет 220 даже при СЛАБОМ входе (100-110). К щелчкам достаточно быстро привыкаешь.

Недостатки: Если вход опускается ниже 90, стаб отрубается.

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Разочарование года.

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Щелчки чрезмерно громкие. Со своей основной задачей в виде стабилизации напряжения не справляется даже с такой простой техникой как посудомойка из Икеи. При заявленном потреблении в 0.9квт посудомойки стабилизатор выключается с якобы перегрузкой при напряжении в 180В.