Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Оценка: 4.52 (62 отзыва)
   "Энергия" Voltron PCH-5000 - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Жду новый стабилизатор. Надеюсь, что брак единичный.

Достоинства: Отечественный, для наших электросетей. Два дисплея с входным и выходным напряжением.

Недостатки: Заказал в другом интернет-магазине. Прибор пришёл бракованным. Оказался загнутым контакт заземления в розетке стабилизатора, в результате в розетку стабилизатора не входили вилки электроприборов. Продавец на месте разогнул контакт, но так как целостность металла уже была нарушена, от прибора решил отказаться и заказать такой же новый в Юлмарте.

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


всё ОК, но проверяйте, когда забираете! Мой оказался с погарелым предохранителем

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Вольтрон на 3Квт подсмотрел у соседа сверху, он на такую же однушку поставил и защитился от скачков плюс аппарат выравнивает напругу. Заменил лампочки на лед и только включает стиральную машину когда уходит из дома чтобы без перегрузки. Всего делов – 7,5тыс аппарат и 500р установка. Я поставил такую систему со стабилизатором напряжения «Энергия-вольтрон» только неделю как, пока что наблюдаю – лампы перестали мигать, холодильник тоже ровнее работает.

Достоинства: цена, компоновка, автоматы

Недостатки: нет розеток

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Этот однофазный стабилизатор напряжения Voltron от компании Энергия, хорошо выполняет свои функции, не требует к себе особого внимания и управлять им легко. По сути для защиты ПК и телевизора я его и покупал. Почти не греется, не издает звуков, вся информация отображается на дисплее.

Достоинства: простой в управлении, несложная конструкция, не греется, не замыкает, работает без вмешательства почти.

Недостатки: только габариты и то, это индивидуально

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


поможет обезопасить технику от выхода из строя, страхует от внезапного отключения света или скачка. Подключать советую с мастером.

Достоинства: его фишка именно в подключении к нему особо важной, дорогостоящей техники. Посудомойка и стиральная машинка подключены, проблем с напряжением в доме почти не бывает, но стабилизатор напряжения страхует, а еще дает чистый синус, который продлевает срок службы деталей.

Недостатки: вес почти 12 кг

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Ну вот у релейного минус, что он шумит, у знакомого тоже стабилизатор энергия, только Hybrid, вот у него бесшумная работа, этот с реле тоже не сильно громкий, но иногда у меня бывает гудит. Ну а так, быстро срабатывает. У нас проблема была, что напряжение проседало, боялись за дорогую машинку, а теперь спокойны, теперь стабилизатор не дает напряжению в сети гулять)

Достоинства: быстро срабатывает, напряжение в сети больше не проседает

Недостатки: иногда гудит

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Стабилизатор напряжения Voltron приобрел два месяца назад, на основе отзывов. Скажу, что повезло и люди посоветовали не зря. Работает и подключается легко, по весу конечно тяжеловат. Но зато не громоздкий и не шумит. 5 кВт хватило на стиральную машинку и холодильник. Специально для дорогой бытовой техники брал. Теперь не страшно.

Достоинства: выполняет свои функции

Недостатки: тяжеловат

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Подходит для посудомоечной машины. Конечно все индивидуально, но 3 кВт потянет. Я брал из расчета, что это средний по характеристикам и нормальный по цене стабилизатор напряжения, зная, что этк энергия делают нормально. Диапазон у него кстати приличный, т.е. в домашней сети провисания уберет и будет нормально питать бытовую технику. Подключаться просто, отображение на экране основных показателей большими цифрами, разобраться можно и без инструкции. Охлаждение включается после долгой работы, вентилятор кстати работает тишайшим образом я почти не слышу его в тишине.

Достоинства: приличный диапазон, простое подключение, есть охлаждение, тихий вентилятор

Недостатки: нет

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


Стабилизатор подходит для ПК. Дает чистый синус, что важно. Диапазон по точности вполне неплох, есть конечно модели, где меньше 8% показатель, но и этот неплох, учитывая стоимость. Подключается просто, почти не греется. Дополнительных вложений не требует, обозначения на дисплее большими цифрами, что-то перепутатьне понять невозможно. Целесообразно такой купить для техники, которую жалко. Банальное резкое выключение света может привести к выходу из строя блока питания например. Стабилизатор такие вещи исключает.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: особых нет

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000


хороший однофазный стабилизатор от энергия. Придраться можно к любому, в этом стабилизаторе показалось недостаточной точность. Все-таки при такой хорошей начинке, микропроцессоре, могли бы откалибровать точность выходного напряжения. Но надо отдать должное за чистый синус и хорошую начинку. Весит немного, устанавливается на пол. Мешает светоиндикация, лучше не ставить там, где находитесь постоянно.

Достоинства: простой в управлении, подключить легко, тихо работает, микропроцессорное управление и несколько защит

Недостатки: точности бы побольше, чем 10%