Закрыть



Блендер погружной Polaris PHB 0750


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Погружной блендер Polaris PHB 0750 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 750 Вт и лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Блендер имеет два скоростных режима для обработки твердых и мягких продуктов. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHB 0750


3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Максимально незамысловатый блендер и интуитивно понятный, который хорошо справляется со своими функциями. Даже при активной эксплуатации лезвия не тупятся. Для бюджетного сегмента обладает хорошей мощностью. В эксплуатации показывает себя достойно, не к чему даже придраться.

Достоинства: мощность, цена, дизайн

Недостатки: нет явных

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Выбрала себе это погружной блендер потому что он понравился мне внешне ну и конечно же по обещанным характеристикам. В принципе работой прибора вполне довольна. Малыш справляется с большими объемами и нисколько не перегревается. Питание осуществляется от сети, что является одновременно и преимуществом и недостатком. Нет риска, что когда-нибудь аккумулятор выйдет из строя.

Достоинства: Самая удобная вещь для готовки.

Недостатки: не очень удобно хранить, хочется какой-то чехол под него, чтоб все детали были в одном месте.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Настораживала относительно низкая цена, но все же купить решился, действию пока все положительно. Мельничкой четко берет твердые овощи. Частенько делаем шарлотку, яблоки в кашу не превращает, сразу понятно, что ножи из хорошего сплава, острые, при частом использовании не тупятся. Венчиком нормально взбивает не особо густой крем, типа как белковый, на блинную смесь или оладьи. Основной ручной насадкой хорошо получается фарш из любого вида мяса, также делаю густые творожные массы на выпечку и т.п. Для недорогой бюджетной модели двух скоростей вполне достаточно, не сильно греется в режиме турбо. В общем, считаю, что брать можно.

Достоинства: Небольшая стоимость, если учитывать 3 варианта функций

Недостатки: Пока не вижу

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Венчиком яйца в пену для безе не взобьешь, но в пышную пену можно. В стационарном измельчителе делала даже фарш, получается отличный. Всегда пользуюсь турбо режимом. Моется легко. Тем, кто начинает вводить прикорм ребенку отличный вариант. Пользуюсь каждый день в течении уже полугода, потерялись только резиновые ножки у измельчителя.

Достоинства: Хорошо превращает любые продукты в пюре меньше чем за минуту.

Недостатки: нет

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Выбрали именно этот, потому что стандартный полный набор, по хорошей скидке. Просто есть блендеры, продающиеся например без венчика. Измельчает хорошо, превращая продукты в жидкую кашицу. Материал, пластик и металлические части хорошего качества.

Достоинства: Необычный, интересный цвет для блендера, бордовый

Недостатки: Хотела бы крышечку для мерного стаканчика

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


За свои деньги не плохой блендер, мощность хорошая, но лопнутый стакан для погружного блендера при первом использовании немного расстроил, пришлось купить другой и венчик просто вываливается из крепления, но, т.к. для взбивания есть миксер, то венчик идущий в комплекте просто лежит как не нужный атрибут.

Достоинства: Хорошие лезвия, измельчает любые продукты

Недостатки: Мерный стакан для погружного блендера и венчика лопнул при первом же использовании. Очень хотелось бы послушать производителей как крепится венчик, может у меня бракованная модель, но венчик не прикрепляется вообще, отваливается, пробовала и сама и муж с братом не смогли справится.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


У меня есть похожая модель блендера. Решила такой подарить и родителям. Любое блюдо легко измельчает в пюре. Орехи, фрукты, начинки для тортов. Очень просто, не требует даже открывания и просмотра инструкций. Просто включил и пользуйся. Лезвия острые, но при этом их можно безопасно помыть. Как впрочем и остальные чаши. Тоже кстати из пластика, при работе не трескаются.

Достоинства: Быстро режет и измельчает

Недостатки: Короткий шнур, шумгый

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0750


Бананы и ягодки в коктейль мешать пойдёт... не больше

Достоинства: Отслужил верой и правдой! Удобный, красивый.

Недостатки: Про режим для твёрдой пищи лучше не упоминать... сгорел нафиг при попытке перемешать твёрдый творог (суховатый был, но вилка справилась)