Закрыть



Комплекс Smoby машина приключений


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Новый игровой комплекс для летних приключений. Комплекс выполнен в виде машинки с горкой. Скат горки составляет 150 см. Под капотом машины располагается удобная песочница, защищенная от дождя самим капотом. Двери машины открываются. Через задние колеса можно пролезть как в тоннеле. Если захочется управлять автомобилем, то есть музыкальный руль. Для работы руля необходимы 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект). Весь пластик производится по особой технологии, которая позволяет выдерживать высокие нагрузки. Комплекс покрыт антиультрафиолетовым покрытием, которое защищает комплекс от выгорания на солнце, что позволяет сохранить красивый вид комплекса на протяжении многих лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель Smoby горка
Тип Домик
Место использования Дом/улица
Основной цвет Разноцветный
Способ установки Опорный
Размер упаковки (ДхШхВ), см120 x 73 x 41 см, вес 18.6 кг
Ссылка на сайт производителяwww.smoby.com
Обратите внимание! Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Производитель Smoby Toys S. A. S.
Страна производства ФРАНЦИЯ


Отзывы покупателей о Smoby машина


8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплекс Smoby машина приключений


Очень увлекательный и многофункциональный комплекс, детей занял надолго )) Очень благодарны за подарок!

Достоинства: Нам подарили целый игровой комплекс в виде машины с большой горкой, с песочницей под капотом, защитой от дождя. Двери машины открываются. Через задние колеса можно пролезть как в тоннеле. Руль музыкальный, работает от батареек, батарейки идут в комплекте. Поворачивается ключ в замке зажигания, крутится руль, поднимается капот.

Недостатки: недостатков нет, игрушка устроила и детей и взрослых