Закрыть



Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Выпрямитель Polaris PHS 2687K с керамическими пластинами предназначен для бережного выпрямления волос. Керамическое покрытие рабочей поверхности обеспечивает равномерное распределение тепла и гладкое скольжение по волосам, препятствуя их ломкости и способствуя естественному блеску. Термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование прибора во время укладки, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHS 2687K


14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


вполне подходит для использования в путешествиях или как моя коллега приносит такой же на работу в сумочке.

Достоинства: Компактный дизайн, быстренько нагревается до рабочей температуры. шнурок не перекручивается (у предыдущего из-за перекрутки сломался)

Недостатки: мне иногда не хватает температуры, чтобы быстро выпрямить волосы

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


От природы имею волнистые волосы, поэтому приходить постоянно их выпрямлять. Долго искала выпрямитель, который бы не портил структуру волос. Решила приобрести фирмы Polaris PHS 2687K, изготовлен качественно, очень удобен в использовании, после применения волосы гладкие, не ломкие, ухоженные, приятные на ощупь. Ценовая категория не высокая, для поездок это просто находка, за пару минут можно создать роскошную причёску.

Достоинства: хороший эффект, цена

Недостатки: не нашла

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Достаточно неплохая модель. Опыт использования такого выпрямителя у меня чють больше месяца, но могу уже с уверенностью сказать, что он заслуживает внимания, так как волосы он выпрямляет быстро. Не понравилось мне только то, что корпус у него пластиковый. В остальном же он вполне удобный. Даже длина шнура приемлемая. Керамическое покрытие пластин тоже стало приятным сюрпризом.

Достоинства: Быстро выпрямляет волосы, хорошая цена

Недостатки: Пластиковый корпус

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Волосы выпрямляет равномерно, керамическое покрытие, поэтому прям проходит легко и быстро. Благодаря керамическому покрытию волос портится не так сильно. Корпус у выпрямителя из прочного материала, во время использования вообще не нагревается, так что не обожжешься. Удобно, что есть защелка, удобно хранить в закрытом виде. После выпрямления у волос появляется здоровый блеск

Достоинства: есть защелка, качественный корпус, хорошо выпрямляет

Недостатки: нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Выпрямитель удобно лежит в руке и имеет небольшой вес, что стало основополагающим критерием при выборе данной модели. Если у вас жесткие кудрявые волосы, советую выбрать выпрямитель, который нагревается до 215 градусов. Обладательниц тонких волос выпрямитель устроит полностью.

Достоинства: Удобство эксплуатации и низкая цена.

Недостатки: Не обнаружены, выпрямитель исправно работает.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Классная вещь для ежедневного использования. Нагрев за считанное время, исправная работа. Использую каждый день уже несколько месяцев с термозащитой и хожу с отличной укладкой весь день. Пластины не широкие, хотелось бы пошире. Зато выполнены из керамики (это главное). Корпус аккуратный, в моем любимом черном цвете. Хороший вариант недорогого выпрямителя.

Достоинства: Керамические пластины,быстрый нагрев, дизайн.

Недостатки: Пластины маловаты.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Перепробовала немало выпрямителей, этой моделью очень довольна! Волосы выпрямляет отлично, а у меня еще те кудряши) После выпрямления у волос появляется красивый блеск. Удобная керамическая поверхность, прядь хорошо скользит. Поверхность выпрямителя во время работы не нагревается, обжечься не получится) Шнур удобной дины, во время выпрямления не путается

Достоинства: хорошо выпрямляет, керамическое покрытие

Недостатки: нет

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Покупала данный выпрямитель чисто для дальних поездок, что бы было удобно брать собой. Справляться со своими главными функциями, прекрасно выпрямляет волосы, также при помощи него можно сделать красивые локоны. Самое главное керамическое покрытие, поэтому скольжение легкое и волосы не выдерет. Единственный недостаток, что нет регулирования температуры, а в общем за такую цену очень даже хорош.

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество

Недостатки: Температура не регулируется

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


В использовании очень удобен, шнур во время выпрямления не перекручивается, удобное расположение кнопки вкл/выкл. Выпрямлять волосы удобно, так как есть защелка, которая не дают утюжку открываться. Волос скользит хорошо, так как пластины из керамики и очень гладкие. Нагревается за считанные секунды. С выпрямлением справляется хорошо, эффект держится долго

Достоинства: Хорошо выпрямляет, шнур не закручивается

Недостатки: нет

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2687K


Наконец-то мое желание иметь выпрямитель для волос и бюджетная стоимость сбылись. У выпрямителя не слишком широкие пластины, но тем не менее быстро хорошо выпрямляют. Поверхность керамическая, поэтому волосы меньше повреждаются , а так же придает красивый блеск. Панель во время работы не нагревается и не пахнет дешёвым пластиком. Жалко, что нет чехла для хранения.

Достоинства: Не пахнет пластиком, недорогая

Недостатки: Особых нет

Страницы: 1 2   >>>