Закрыть



Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Оценка: 3.71 (14 отзывов)
   Внутриканальные беспроводные наушники JBL E25BT - это легендарный звук JBL, автономная работа от аккумулятора в течение 8 часов и удобный нашейный держатель, который поддерживает наушники, обеспечивая комфорт при пользовании в течение длительного времени. Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или ноутбук. Вы также сможете с легкостью переключаться с прослушивания музыки на прием телефонного вызова, чтобы никогда не пропускать звонки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL E25BT черные с


8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


У меня на honor 7x зарядку наушников показывает

Достоинства: Для велопокатушек самое то. Доволен как удав.

Недостатки: Скрепки для одежды сломалась сразу. (((

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


вообще обожаю jbl и эти наушники просто супер

Достоинства: хорошее качество звука, очень простые за свои 3к очень хорошие.

Недостатки: отсутствуют

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Лучше с проводом обычные

Достоинства: Звук

Недостатки: Задевают шею проводом и выпадают из ушей

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


В принципе очень неплохие по звучанию наушники, и если бы не досадные моменты с качеством материалов, то можно было бы сказать, что это один из лучших вариантов, ВТ наушников затычек. Особенно обратите внимание на прищепку, в принципе ушки держаться неплохо и без её использования, но если собираетесь использовать наушники активно, то сразу готовьтесь к тому, что надо будет что то искать взамен родной прищепке, она ломается при очень аккуратном использовании, даже пристигнуть не успел, она просто развалилась в руках.

Достоинства: Очень приличный звук для таких скромных размеров. Конечно сверх глубоких низов ждать не стоит, но бас присутствует и достаточно хорошо чувствуется. К середина и верхам вообще нет вопросов, главное что бы сам телефон имел приличный аудио чип. А вообще восприятие звука очень индивидуально, конечно лучше послушать самим. В комплекте три размера амбушюр. Так же хочется отметить изумительную звукоизоляцию, при прослушивании в метро на средней громкости, шум поезда практически полностью не слышен. В комплекте есть маленький (8Х8 см) чехол из кожзама для переноски, с фирменным ярлычком JBL, мелочь но приято.

Недостатки: Из недостатков надо отметить далеко не премиального качества материалы. Прищепка для фиксации провода, сломалась, после ПЕРВОЙ же попытки её пристегнуть. Кнопки на пульте расположены очень не удобно, на ощупь сложно понять какая кнопка под пальцем, если нужно быстро ответить на звонок, можно спокойно несколько раз не попасть по центральной кнопке, а вместо регулировки громкости, нажимаешь паузу. При использовании как гарнитуру, есть вопросы к качеству микрофона, оппонент слышит не очень хорошо, плюс на ветру, могут на некоторое время возникать сильные искажения. Провод покрыт капроновой оплёткой и довольно таки жестковат, хотя при этом и тонкий.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Если вам нужны наушники с качественным звуком и вы можете закрыть глаза на проблемы удобства, то это ваш выбор.

Достоинства: -Более менее приемлемый звук. -Зарядки хватает на долго -Отлично сидят в ушах

Недостатки: -Очень ужасное качества материалов. Такое чувство что этот тряпичный проводок разорвется в любую минуту. От коробки воняет дешевым китайским пластиком. -От долгого прослушивание чего-либо слегка начинают почесываться уши. Очень неприятно, приходиться снимать наушники. -Не удобно использовать один наушник из-за грамоской батареи и переключателя громкости. -Переключатель громкости сделан отвратно. У AirPods для остановки аудио сделано специальное углубление, а на этих просто один кусок китайского пластика порезанный на 3 части, на который ОЧЕНЬ неудобно нажимать.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Басовитость и уровень громкости впечатляет, хочется слушать и слушать!

Достоинства: Отличные басы! Соединяется с телевизором и телефоном очень быстро.

Недостатки: Немного коротковат шнур, аккумулятор болтается в области чуть ниже подбородка, хотелось бы клипсой зацепить за воротник футболки, так нет, провода в натяг и наушники выпадают.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Берите, друзья, да обрящете. Особенности ушных раковин и слабость сигнала bluetooth – не проблема производителя ;)

Достоинства: Изначально брала исключительно как наушники (какой там полноценный микрофон-то с таким коротким проводом?!) – в этом аспекте она прекрасна. Уши (мои, по крайней мере) нормально держат вкладыши, звук хороший, сигнал прошибает всю квартиру. Складывается в малюсенькую трубочку, визуально приятная.

Недостатки: Да, уровень зарядки на смартфоне не показывает. С другой стороны, у меня ещё пара гарнитур была, так ни одна до такого и не доходила. Уместно ли вообще предъявлять подобные претензии с недорогому устройству?

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Дополнил обзор

Достоинства: Достоинства в моем обзоре

Недостатки: МИКРОФОН. Как гарнитура, лучше не использовать.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


Годится для прослушивания музыки или просмотра видео лёжа на диване без использования в качестве гарнитуры для разговора

Достоинства: Звук отличный, удобно лежат в ушах

Недостатки: Микрофон ужасный. При разговоре меня очень плохо слышно. Шнурок короткий. Приколоть клипсой к одежде можно если одежда под горло. Небольшой вырез и все, длины шнурка не хватает.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E25BT черные с микрофоном


за просто блюпуп наушники (учитывая качество приема) дороговато.

Достоинства: Звук норм, если кому только слушать.

Недостатки: В режиме гарнитуры работает отвратительно, видимо JBL умеет делать только излучатели, а микрофоны нет. Что говорит собеседник в микрофон этого устройства вообще непонятно, на другом конце сполошное бу бу бу. Либо нужно громко говорить прямо в микрофон и то, такие потери что лучше не надо. Едва ли такой продукт стоило позиционировать как устройство с микрофоном. Это обычные беспроводные наушники, в общем JBL - уберите оттуда микрофон, добавьте на освободившееся место емкости аккумулятора и будет вам шастьё.

Страницы: 1 2   >>>