Закрыть



Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide имеют 5 точных лезвий для невероятного комфорта, что позволяет двигаться с меньшим трением. На обратной стороне этой бритвы есть точный триммер, помогающий придавать четкий контур в труднодоступных местах, в том числе на бакенбардах и участках кожи над верхней губой. Микрорасческа помогает направлять волоски точно к лезвиям. Одной сменной кассеты хватает на один месяц бритья. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gillette Fusion ProGlide


14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Отличная бритва,эталлон,стоимость оправдывает качество,бреет отлично,ничего не оставляет,удобно сделан функционал,результат получается гладким ровным без раздражений,рекомендую!

Достоинства: Качество Универсальность Надежность

Недостатки: Нету

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Купил данную бритву недавно,зацепила реклама,собственно самая бритва идеальна,все бреет качественно,волосков не оставляет,раздражений после бритья нету,удобна сделана ручка благодаря ей нету неровностей,рекомендую данную бритву!

Достоинства: Качество Отсутствие раздражений Надежность

Недостатки: Нету

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Купил данную бритву и не могу нарадоваться,бреет отлично,после бритья кожа не зудит и не раздражает,все ровно и гладко,контуры получается как всегда идеальные,ручка удобная,рекомендую попробовать данную бритву!

Достоинства: Отлично бреет На долго хватает

Недостатки: Нетк

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Очень классный бритвенный станок. Раньше экономил и брился одноразовыми, но после приобретения пожалел о том, что не купил раньше. Если сравнивать бритьё одноразовым и этим станком, это просто небо и земля. На бритьё уходит меньше времени, но качество и результат намного лучше! Никакого раздражения, никаких порезов. Свою цену бритвенный станок, однозначно, оправдывает.

Достоинства: Гладкое бритьё, отсутствие раздражений после бритья

Недостатки: Нет

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Купил эту бритву месяц назад,и очень доволен ею.Бреет качественно,лезвий хватает на долго,после бритья отсутствует раздражения, также сделана очень удобная ручка,одним словом высший класс!

Достоинства: Качество Отсутствие раздражений Результат

Недостатки: Нету

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Данная бритва с технологией Flex Ball просто на отлично справляется с щетиной,точно следуя контуром лица, прям как заявлено производителем! Супер чистое бритье, причём аккуратное и без раздражения и порезов!в отличие от брита других производителей и одноразовых брита ,данная бритва фантастически справляется со своими задачами! Очень качественноеисполнение и удобство в использовании. Берите, не пожалеете, она того стоит!

Достоинства: Технология flex ball

Недостатки: Нет

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Хорошая бритва полностью прокаченная чтобы потом не о чём не думать, батарейка дюраселл в комплекте. 6 лет назад брился Mach3 так те кассеты тупились в 2 раза быстрей и бритьё намного жестче и триммера нету, так что, как мне кажется с учётом что Mach3 тупятся быстрей Fusion дешевле получаются. И уж если Fusion то как минимум Fusion ProGlide потому что просто Fusion лезвия толще соответственно промежутки меньше и в следствии больше забивается кассета. И вообще Fusion ProGlide лезвия кажутся раза в 2 острей а разница в цене мизерная.

Достоинства: FlexBall, теоретически должно быть меньше пропущенных щетинок, что иногда бывает. Power, смягчает бритьё + 80% к комфорту, на жидкой щетине эффекта нет а так же на короткой , так как и так комфортно! В руке удобно лежит, слегка тяжёленькая.

Недостатки: Подставка так себе обрубок, сэкономили 20руб

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Бреют хорошо, острые, но не понимаю за что такие деньги, другие из этой серии не хуже

Достоинства: хорошо бреют

Недостатки: нереально дорогие

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


если вы бреетесь редко, это для вас + вибрация помогает +20-30% к комфорту если каждый день, то разницы не увидите с мак3! вибрация,также пригодится) самое то)

Достоинства: 1. вибрация 2 .5 лезвий 3.плавающая головка

Недостатки: размер великоват

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide


Покупал за 2000 р две упаковки, себе и отцу. Выдали по акции 6 станков сделанных в Польше.

Достоинства: Германия. Дешевле, чем купить в сетевых магазинах или у палатке у метро.

Недостатки: Тупятся быстрее ожидаемого, непонятно с чем связано. М.б. общее падение качества, в том числе и у немцев. Хотя китайские и корейские лезвия для жилет буквально сразу тупятся, так что альтернатив нет.

Страницы: 1 2   >>>