Закрыть



Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   JBL Xtreme - это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Динамик оснащен емким перезаряжаемым литиевым аккумулятором на 10000 мАч, обеспечивающим до 15 часов автономной работы, и двойным USB-разъемом для зарядки, поэтому ваша музыка будет звучать, а устройства работать так долго, сколько вам нужно. JBL Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется, как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, а симпатичная тканевая обивка эффективно защитит динамик от брызг. Кроме того, продукт оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации, а функция "JBL Connect" позволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Xtreme Squad


8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


использую в качестве компьютерной акустики и иногда беру с собой слушать музыку

Достоинства: 1) самый лучший дизайн из всех колонок . 2) хороший звук , басы на месте . 3) приятная на ощупь 4) не боится сырости и дождя на улице

Недостатки: нет недостатков

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Колонка классная, но за эти деньги хотелось бы получать более надёжную и высокотехнологичную вещь

Достоинства: Звук мощный и очень приятный, глубокий басс

Недостатки: Самый главный недостаток: аккумуляторная батарея. За такие деньги можно было бы надёжную батарею установить. У меня проработала 7 месяцев. Заряжалась по инструкции 3,5 часа. Никогда не отрабатывала заявленные 15 часов даже на половине мощности. При подключении для зарядки одного смартфона (iphone SE) с полного заряда до нуля разряжается в течении часа. Также были бы уместны неодимовые магниты, что позволило бы снизить массу колонки. Ну и цена конечно же.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Индикатор зарядки до 5 зарядится не понятно когда, постоянно заряжается на 75% ,если получится зарядить на 100% то уже после прослушивания 1 трека будет снова 75%, Аккумулятор там всего 5000mAh ,ни каких там 10000, mAh нету ,проверено колонка берет и отдает примерно 4600, mAh, 5000, mAh, Если слушать на громкости 70% то не больше 6 часов . ни каких 15 часов и рядом нету.

Достоинства: Колонка басовитая. Красивая.Защита от влаги.

Недостатки: Аккумулятор слабый , зарядка только через родную зарядку, Басс ощущается на громкости от 30-70% потом остаются почти только высокие !

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


в комнате 18кв.метров заменили колонки microlab solo7 потери в качестве звука не заметил. теперь когда хочу погромче но не хочу мешать соседям, просто колонку к себе поближе ставлю (на спинку дивана).

Достоинства: качество звука размер автономность

Недостатки: не отключаемый громкий звук включения и выключения колонки

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


На мой взгляд это лучшее сочетание цены и качества, советую тем кто слушает музыку с басом ) он здесь очень и очень хорош

Достоинства: Отличный звук, шикарный внешний вид , влагозащита это просто супер :) испачкал , не беда пошел в ванную помыл . Только топить ее не нужно ,

Недостатки: Недостатки ?? Да нету их это же JBL , пользуюсь исключительно аудиотехникой данной марки уже 5 лет

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Отличная штука

Достоинства: Качество сборки/упаковки/звука на самом высоком уровне!

Недостатки: Пока не нашел

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


А проблему решили с помощью рукастого друга (Миша привет!) припайкой аккумов 18650 (ноутбучных ) вроде пашет дальше хоть и не дольше

Достоинства: Отличный звук , крепкая нереально , не боится дождя . Дружище таскал её на шашлыки катал на веле буквально год .

Недостатки: Предостерегаю , буквально после конца гарантии навернулся Аккум либо модуль заряда . Официально предложили чинить в только Москве , признали что есть косяк и встречается на них .

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Очень рад покупке , читал отзывы говорилось о проблемах с аккумуляторами , но моя по окончанию зарядки отключает индикацию , наверное добавили защиту от перезаряда. Но может я ошибаюсь, работает долго!

Достоинства: Звучит очень хорошо , аккумулятор хороший и громкая!

Недостатки: Пока нет.

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


Очень, очень понравилась. Даже не представлял, что такая штука так звучит. Денег своих стоит! Буду DJ на пикниках )))

Достоинства: Звук достойный. соединил и ноутбук и смартфон без проблем.Качество и внешний вид отличные.

Недостатки: Говорят аккумулятор требует бережного обращения. боится перезаряда.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Xtreme Squad


По работе нужна громкая мобильная и прочная колонка. После экспериментов с китайщиной и всякими ролсенами, терпение лопнуло. Взял лучшее за эти деньги, эту колонку (дороже уже казуальщина а не рабочая лошадка) ). Имею еще 2 штуки jbl charge3, подключаются друг к другу отлично в 2 клика. Я не сильно меломан, но по моему после коннекта она начинает качать как саб, а charge3 как середняки. В общем очень годное решение. Пока все нравится.

Достоинства: Круто выглядит Чистый звук Громкая Может работать одновременно с другими колонками jbl

Недостатки: Беспокоят жалобы в интернете на батарейку Хотелось бы чехол видеть в комплектации за такие деньги Очень жаль что колонка коннектиться одновременно только к одной такой же, было бы здорово раскидать по 4 углам комнаты и что б все работало))

Страницы: 1 2   >>>