Закрыть



Тонер-картридж D4200A


Оценка: 3.13 (8 отзывов)
   Лазерные картриджи G&G NT-D4200A - гарантия профессионального качества печати документов. Теперь вы сможете повысить производительность и снизить эксплуатационные затраты. Надежные оригинальные лазерные картриджи G&G специально разработаны для МФУ и принтеров. G&G картриджи используют только высококачественные материалы, обеспечивающие прекрасную печать изображений и текста. Картриджи G&G прошли сертификацию согласно всем крупнейшим мировым стандартам, включая ISO9001, CE. Согласно директиве RoHS, картриджи не содержат свинца, ртути, кадмия и других опасных веществ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Тонер-картридж D4200A


12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Качество критически упало. После нескольких страниц половина страницы не пропечатывается. Если почитать отзывы по другим моделям Cactus, похоже, что массовый производственный брак. Категорически не рекомендую.

Достоинства: Широкий ассортимент

Недостатки: После нескольких страниц половина страницы не пропечатывается.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Предыдущие картриджи этой фирмы не подводили. В этот раз попался бракованный, но так как гарантия 12 месяцев, что странно для расходника, забрали на замену. Думаю проблем не будет

Достоинства: Низкая цена. Раньше покупал, проблем не было.

Недостатки: Сразу после вскрытия печатал с белой полосой. Забрали на замену.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Решил написать данный отзыв по причине выявленной особенности данного картриджа. Был ранее пост по возврату оного типа треск после установки и все такое. У меня аналогичный случай, треск после установки, не печатает. Думал вести в сервис. Достал из принтера, перевернул, прокутил шестеренку барабана, вставил обратно, все работает. За это снизил на одну звезду оценку картриджа.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Не сразу.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Напечатал страниц 20 полностью с текстом, и страниц 60 со словом подпись в нижнем углу, и стал непропечатывать текст, половину видно половину нет. Понесу возвращать. Старый картридж брал тоже не дороже 1000 руб, но он пережил две заправки.

Достоинства: Если бы печатал тогда бы достоинством был бы дешевый, а так никаких.

Недостатки: перестал печатать после 80 страниц.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Все работает хорошо.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Нет

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Выходной контроль качества у Кактуса, похоже, отсутствует...

Достоинства: Неизвестны

Недостатки: Взял из-за цены. Поставил в принтер, вместо печати услышал жуткий треск. Вытащил, поставил снова, опять треск. В картридже не крутился вал, из-за чего принтер не мог его провернуть. Сдал по гарантии, подождал 25 дней, получил второй, типа новый картридж. И что вы думаете, опять треск, опять не крутится вал. Два картриджа подряд.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


нет смысла переплачивать за бренд. если брать оригинал и заправлять, то выйдет как 5 таких картридей. советую этот картридж. и печатает и экономит

Достоинства: дешево ( в 4 раза дешевле оригинала) печатает отлично. надеюсь ресурс не подкачает.

Недостатки: пока не обнаружено. все печатает как и оригинальный.

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Тонер-картридж D4200A


Что-то не то Владимир пишет... Может, изначально достался перезаправленный? Кактусовские картриджи отличная замена оригиналу, использую уже лет 5-6. Печатаю немного, одного картриджа хватает примерно на год, полосить начинает под самый конец, страниц за 60-70, и то не особо критично.

Достоинства: Стоимость по сравнению с оригинальным, качество исполнения.

Недостатки: После нескольких страниц половина страницы не пропечатывается.