Закрыть



Игра настольная Аппетитный замок


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Голодный кирпичеядный монстр слопал замок принцессы Ларисы. Помогите построить ей новое жилье. Целых 5 кубиков разного размера: и игроку нужно построить из них пирамидку. Кубики надо собирать от большего к меньшему: внизу встанет самый большой, а наверху самый маленький. Если пирамидку из всех 5 кубиков построить не удалось - начинает двигаться кирпичеядный монстр, а он непременно захочет полакомиться недостроенным замком! Как отвлечь монстра от своей стройки? Пеките пироги: даже монстр сделает правильный выбор, что именно съесть, когда предлагают пирог и кирпич. Веселье на стройках не затихает. В чьем замке же будет справлять новоселье принцесса Лариса? Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аппетитный


10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Аппетитный замок


Пончики получаются ровненькие, румяные с обеих сторон, пекла по разным рецептам. Размер готовых пончиков небольшой, но зато быстро печь, если украсить глазурью, то вообще красота! Панель нужная.

Достоинства: Стоят недорого.

Недостатки: Брака нет.

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Аппетитный замок


Не думала, что столько будут стоить, качество-то отличное, нет брака, не только у меня, подруги тоже закупились, у них тоже все панельки качественные. Пользоваться удобно, судя по всему прослужат долго, очень долго.

Достоинства: Можно готовить не только пончики, а и печенье, пряники, все хорошо запекается

Недостатки: Некритичные

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Аппетитный замок


Равномерно главное пропекается выпечка, пекарь не подводит, и панели с качественным покрытием, не возникает проблем, удобно пользоваться

Достоинства: Можно готовить не только пончики, а и печенье, пряники, все хорошо запекается

Недостатки: Некритичные

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Аппетитный замок


Качеством выпечки я довольна, а это главное.

Достоинства: Не прилипает к панелькам выпечка, и в пекаре хорошо держатся, не болтаются

Недостатки: Мало пончиков

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Аппетитный замок


Небольшие пончики получаются, я бы сказала мини, но я пекла и печенье, пряники, так что формы универсальные. Все выпекается равномерно и благодаря хорошему покрытию не прилипает, довольна