Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Оценка: 4.57 (23 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-872 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-872


6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Работает норм,если будет что то еще,то обязательно дополню.

Достоинства: 1.Запись хорошего качества 2.Большой угол обзора 3.Достойный материал изготовления 4.Компактный 5.Приятный внешний вид

Недостатки: 1.Аккумулятор находится в кронштейне и когда регистратор снимаешь ,сбивается дата и время 2.Кронштейн крепится на липучку 3.Малый угол поворота. 4.Цена завышена.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Посредственный регик по завышенной цене... Хвалебные отзывы походу проплачены, отрицательные отзывы заминусованы... Во всех отзывах пишут про новый процессор, мне например вообще без разницы что там за процессор, главное чтобы работало вс как заявлено, а тут функций минимум, да и те не работают в полном объеме. Не советую брать

Достоинства: Компактный размер, приличная картинка

Недостатки: при выключении слетают настройки времени

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Совсем маленький не заметный регистратор с отличной матрицей и классным видео и звуком. Пользуюсь месяц - все отлично и всем советую - не надо тратить деньги на дорогие регистраторы. Будте проще.

Достоинства: Крохотный размер, отличное видео, легкий запуск, принимает большую карту, пишет со звуком. Не дорого стоит. Красиво смотрится.

Недостатки: Нету

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Пользуюсь недавно, но уже привык к этой модели, ее формам и разъемам. Легко ставлю и легко снимаю. Писать начинает сразу по включении. Ночью конечно разборчивость страдает, но номера и модели машин на дороге различимы вполне.

Достоинства: Большое разрешение видео, не дергается, легко снимается и сам регистратор и карта памяти, есть контрольный экран, цена, внешний вид.

Недостатки: Мини-USB разъем вместо микро-USB.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


работать удобно. пока не подводил. разобрался с настрйками легко. небольшой экранчик, удобное разнесение кнопок делает настройку быстрой. КП принимается любая.

Достоинства: широкий выбор настроек, качество получаемого видеоматериала. компактный размер и легкая система одевания и съема. крепление кронштейна.

Недостатки: толко цена.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Продвинутая модель. Работает только как регситратор, без GPS. Снимает отличного качества видео. Срабатывает отлично, без сбоев. Экран для контроля есть. Хорошая новая модель.

Достоинства: Настройки: большой выбор. Габариты. Датчики, включая охрану парковки. Метод крепления на кронштейн. Процессор.

Недостатки: Нет.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


отличная модель. все снимает исправно, без обрывов съемки и отключений. угол, четкость - все в норме. сидит кронштейн уверенно на скотче. зиму проездил отлично. ждем летней жары.

Достоинства: габаритные размеры. хорошие техничесике характеристики, новый процессор. расширенный угол захвата. датчики.

Недостатки: нет.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


использую недолго. без отключений. качество снятого на высоте, удобно пользоваться, настраивать. звук, фото есть. внешне выглядит маленьким и не мешает на стекле.

Достоинства: надежный крепеж кронштейна. четкость вьемки. звук, датчики, приятный внешний вид.

Недостатки: пока нет.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


Советую.

Достоинства: Пользуюсь несколько дней, пока все устраивает. Качество видео и угол обзора на высоте. Крепление на скотче, но держит хорошо.

Недостатки: Пока не нашел.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-872


работает без сбоев, ничего не слетает и не пропадает. хорошая картинка, звук приличный. безотказное срабатывание датчиков. впечатления от работы положительные.

Достоинства: размер, свойства, быстрота реагирования процессора, наличие датчиков для устойчивой картинки в любых условиях вождения. удобный кронштейн.

Недостатки: пока только положительные эмоции.

Страницы: 1 2 3   >>>