Закрыть



Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry (1


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry содержит особую, разработанную с участием ученых, комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. PRO PLAN для стерилизованных кошек и кастрированных котов - корм с высоким содержанием белка и низким содержанием жира, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С и Е, а также Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты. Обеспечивает pH баланс мочи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry


15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry (1


В целом, очень хорошие впечатления. Всем советую. Цена в Юлмарте, кстати, очень хорошая.

Достоинства: Наш кот британец ест с удовольствием. Несмотря на то, что это суперпремиум корм, он выходит гораздо выгоднее любых дешевых влажных. При этом он намного полезнее. Кот даже стал оставлять немного еды, а не сжирать всё сразу как обычно и просить тут же добавки. Бегает, активничает, несмотря на возраст. Стул и шерсть в порядке.

Недостатки: Собаке он тоже понравился и она периодически пытается доесть за котом. Нам сказали, что корм для кошек богаче на жиры, поэтому собакам он может нравится, но для них это вредно, т.к. это всё равно что мы бы ели один шоколад, например. Будем отучать)

Страницы: 1 2