Закрыть



Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult сanine dry (1


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Оптимальное питание является основой здоровья и благополучия. Разработанный нашими ветеринарами и диетологами корм Purina PRO PLAN с комплексом OPTIHEALTH предоставляет современное питание, которое оказывает долгосрочное влияние на здоровье собак. Комплекс OPTIHEALTH сочетает специально отобранные питательные вещества необходимые собакам разных размеров и телосложения, который поддерживает их особые потребности и помогает сохранить им отличное состояние. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид упаковки Пакет
Возраст Взрослые
Порода (размер) Средние
Вкус Курица, рис
Общий вес, грамм1500
Состав корма Сухой белок птицы, пшеница, кукуруза, курица (14%), животный жир, сухая мякоть свеклы, рис (4%), вкусоароматическая кормовая добавка, глютен, кукурузная мука, продукты переработки растительного сырья, минеральные вещества, рыбий жир, витамины, антиоксиданты.
Дополнительно Закрывающийся пакет
Особенности Поддерживает здоровье зубов и десен. Поддерживает здоровье суставов. Положительно воздействует на кишечную микрофлору.
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 19.5 x 20 см, вес 1.54 кг
Ссылка на сайт производителяhttps://www.proplan.ru
Производитель Purina, Nestle
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Purina Pro Plan Medium Adult сanine dry


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult сanine dry (1


Раньше постоянно меняли корм псу, чтобы не привыкал к одному и всегда была возможность взять любой корм. Но попробовали пурину - и остановились на нем:) По цене полностью устраивает, многие незарекомендовавшие себя корма стоят или примерно также или дороже. Пес бегает радостный, сытый. Запах корма чуется издалека, кому-то это может не подойдет, но и нам, и нашей собаке это очень нравится. В общем, мы довольны, а главное - пес в восторге:)

Достоинства: Недорогой Ароматный Стильная упаковка

Недостатки: Пока не обнаружено