Закрыть



Action-камера и видеорегистратор Artway AC-905


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Action-камера Artway AC-905 можно использовать в качестве автомобильного регистратора. Для этого в устройстве предусмотрены все необходимые функции: режим циклической записи, который позволяет экономить место на карте памяти; встроенный G-сенсор защитит от удаления или перезаписи видеофайлы во время аварийных ситуаций; функция НDR позволяет снимать ролики высокого качества в условиях плохой освещенности или в ночное время при ярком свете фонарей и фар встречных автомобилей. В комплекте action-камеры входит специальное крепление с присоской на стекло автомобиля, а компактный размер камеры делает ее незаметной для окружающих. При использовании Artway AC-905 в качестве видеорегистратора вы сможете рассмотреть на видео не только номерные знаки, но и мельчайшие действия и обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в спорной ситуации. Благодаря встроенному Wi-Fi владелец устройства может сохранить на смартфон необходимые видеофайлы прямо на месте ДТП. Передав карту памяти сотруднику ДПС, можно не опасаться, что она будет утеряна вместе с записью дорожного события. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройcтва Action-камера
Производитель Artway
Модель AC-905
Исполнение Камера
Дисплей Есть
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Количество матриц1
Разрешение16 МП
Угол обзора, °170
Максимальное разрешение видеосъемки4 K
Частота кадров, кадр./сек25
Формат записи MP4
Видеокодек H.264
G-сенсор Есть
Стабилизатор изображения Есть
Интервалы съемки2/3/5 мин
Встроенная память Есть
Поддержка карт памятиmicro SD
Максимальный объем карты памяти До 128 ГБ
Тип LCD
Диагональ, "2
Разрешение320 х 240
Разъемы1 х micro USB,1 х mini HDMI
Пульт ДУ Нет
Запись звука Есть
Динамик Нет
Дополнительные функции Цикличная запись
Тип питания От аккумулятора, От прикуривателя
Емкость аккумулятора1100 м Ач
Время работы от аккумулятора До 4 часов
Особенности Wi- Fi
Дополнительно Функция стабилизации изображения и компенсирования вибрации Эта технология обработки изображения позволяет компенсировать тряску и вибрации при съемке во время движения и стабилизирует изображение во время съемки с рук. Также, полностью или частично, компенсируется движение одного из объектов в кадре. Качество изображения улучшается благодаря меньшей смазанности сюжетно-важных деталей. 4 KUltra HD (3200 х 1800, 25 к/сек) Высочайшее качество съемки 4 KUltra HD обеспечивается благодаря мощному графическому процессору Allwinner V3 и матрице Sony с разрешением 16 мегапикселей. 4 K это формат ультравысокой четкости, он в четыре раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное и ночное время. Замедленная съемка Матрица в Ation Camera Artway AC-905 способна захватывать видео с высокой частотой кадров в секунду, это дает возможность применять такой эффект, как "слоу-моушен" - замедленное видео. Доступны два режима замедленной съемки - Full HD (1080) 60 кадров в сек., HD (720) 90 кадров в секунду. Водонепроницаемый бокс и комплект крепежей Ation Camera Artway AC-905 обладает миниатюрными габаритами и приятным внешним видом. Ее можно легко фиксировать на тело во время занятия спортом или путешествия, что не стеснит ваши движения. Для крепления в комплектацию входят дополнительные аксессуары, а также специальный водонепроницаемый чехол, клейкая лента, основания для крепления на велосипед, шлем и в салон авто.
Размеры, мм59 x 41 x 23.5 мм
Вес, грамм55
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 12 x 10 см, вес 0.68 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://artway-electronics.com/
Производитель Евротюнинг
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Action-камера и видеорегистратор Artway AC-905


2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Artway AC-905


В статике качество записи как у гп только резкость больше, такое ощущение программно что ли завышена, за такую цену большего и пожелать трудно. В комплекте куча плюшек в основном, совместимы с самыми дорогими моделями других марок, так что перейти в верхние категории камер будет легко.

Достоинства: качество съемки, стаб, универсальные крепления цена

Недостатки: необходимость покупки к камере монитора или телевизора с поддержкой 4К