Закрыть



Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Удобная и многофункциональная мультиварка поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Благодаря множеству встроенных программ вы сможете приготовить любые блюда, а готовка превратится в легкое и приятное занятие. В мультиварке ничего не пригорает и не убегает, потому за готовкой не нужно следить, это существенно сэкономит ваше время. Так же, благодаря стильному дизайну, мультиварка станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


Мультиварка очень порадовала соотношением цены и качества. Покрытие чаши действительно качественное: ничего не прилипает, моется легко, покрытие стойкое (если обращаться с ним правильно, конечно). Ещё один большой плюс, это широкий выбор программа, а также возможность добавлять в меню свои рецепты. Очень удобно и действительно ощутимо экономит время! Таймер, кстати, тоже ни разу не подвёл, всегда срабатывает вовремя. В общем, мультиварка стала моим главным помощником на кухне!

Достоинства: Качественная, надёжная, функциональная.

Недостатки: Не нашла

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


Данная мультиварка выделяется по многим параметрам. Во-первых, адекватная цена, тяжело найти цену ниже за такое качество. Во-вторых, симпатичный внешний вид. Не стыдно показать своим знакомым. В-третьих, пользоваться одно удовольствия. Сильно сложные блюда не делаю, просто, если что-то нужно отварить ставишь и вообще забываешь, все сделает за тебя.

Достоинства: Удобная, большая чаша

Недостатки: Нет

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


Очень хорошая мультиварка. Я ее приобрела полгода назад и это моя верная помощница на кухне теперь. Все основные блюда готовлю в ней. Большое количество программ. Готовить можно что угодно в ней и даже выпечку. Удивила программа паста, она получается отменная.Чаша большая по объему с антипригарным покрытием. Нам хватает на всю нашу большую семью такой чаши. Так что рекомендую я данный товар.

Достоинства: Удобная, большая чаша

Недостатки: Нет

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD


Мама давно хотела мультиварку, вот мы и подарили ей на день рождения сей агрегат. В комплекте так много рецептов, еще до конца со всеми не разобрались. Пробовали несколько блюд, в том числе и бисквит, все из книги, что идет вместе с мультиваркой. Получается очень вкусно. Ну а бисквит практически ничем не отличается от собрата из духовки, только что формой немного.