Закрыть



Изотермический контейнер Igloo Yukon 50


Оценка: 3.25 (4 отзыва)
   Изотермический контейнер Igloo предназначен для хранения продуктов питания и напитков. Он станет незаменимым для тех, кто любит дальние путешествия, пикники, рыбалку, часто осуществляет поездку на концерты, соревнования и другие мероприятия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Igloo Yukon 50


16 марта 2015г. Отзыв о товаре: Изотермический контейнер Igloo Yukon 50


Хороший радиатор, в радиатор из алюминия впрессован сердечник из меди диаметром не много меньше пятна контакта с процессором. И высотой чуть больше половины высоты алюминиевого радиатора. Но со стороны вентилятора эта часть (отверстие) ничем не заполнена и к сожалению прикрыта мотором вентилятора и как следствие не имеет собственно обмена тепла с воздухом. Производительный вентилятор, но очень шумный, очень шумный. И был заменен в последствии.

Достоинства: Хороший радиатор, в радиатор из алюминия впрессован сердечник из меди. Производительный вентилятор. На основание нанесена термопаста.

Недостатки: Очень шумный вентилятор

27 августа 2012г. Отзыв о товаре: Изотермический контейнер Igloo Yukon 50


Без особого труда модифицировался под исследовательские задачи. Повышенного шума не заметил, а вот дует действительно мощно 1,5 куба воздуха в минуту всё таки, хорошо ощущается рукой и большая разница в температурах радиатора, нагревателя и ТЭМ при выключенном и включенном кулере. Радиатор тож ничего, площадь большая, разве что некрашенный, коэффициент теплового рассевания 0,5 всего. Но своё дело делает.

Достоинства: устройство использовалось для научного эксперимента. со своими задачами справилось, при +60 исправно охлаждало с использованием термоэлектрического элемента нагреватель мощностью 15 ватт до температуры 48 градусов. при -50 радиатор прекрасно рассеивал холод.

Недостатки: Напряжение на куллере при комнатной температуре сразу падает с 12 до 10 вольт. При температуре -50 вообще падает до 6 и очень уж он натужно вращается при такой температуре. Да кто его знает должен он или не должен работать при такой температуре дешёвенький же, на втулке не на шариках.

30 июля 2012г. Отзыв о товаре: Изотермический контейнер Igloo Yukon 50


Приобрел сие чудо техники в пару к I5, 2400. Бюджет был сильно ограничен, а кулер нужен был сразу, доставки дожидаться не хотел (как видно, зря). Принес домой, распаковал, установил, завел. Думал где-то рядом взлетает истребитель, ан-нет,, это загудел кулер. А если серьезно, то шум сравним со штатными кулерами от CPU AMD старых моделей. Снижение оборотов толком ни к чему не привело, кулер либо гудел как проклятый, либо не крутился вообще, чего, то среднего достичь не удалось. Стоит уже полгода. Никак не дойдут руки приобрести что-то более стоящее. Действительно, по уровню шума можно делать выводы о загруженности CPU. Звук отчетливо выделяется на фоне 2-х 120мм вертушек и не самой тихой СО видеокарты. Средненькие игрушки, например FIFA 12, прогревают камень до 60 градусов. Стоит уже полгода. Покупкой не доволен. Никак не дойдут руки приобрести что-то более стоящее.

Достоинства: Красивая коробка Легко устанавливается на 1150 Дизайн без лишних наворотов По уровню шума можно делать выводы о загруженности CPU

Недостатки: Очень шумный Неэффективный

9 мая 2010г. Отзыв о товаре: Изотермический контейнер Igloo Yukon 50


с таким шумом смысла в PWM нет,надо было другой брать.Снял кулер поставил тихую 80ку

Достоинства: Обычный,4пин,обороты регулируются

Недостатки: шумный,даже на низких оборотах гудит. По изменению тона гудения можно судить о загрузке проца на слух.