Закрыть



Чайник Kitfort KT-616


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Электрический чайник Kitfort КТ-616 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из нержавеющей стали и эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Прибор позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры, что особенно важно при заваривании различных напитков. Функция поддержания тепла позволит вам всегда иметь под рукой свежий кипяток. Скрытый нагревательный элемент снижает образование накипи и ускоряет нагрев воды. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-616


9 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Лучший чайник в соотношении цена/качество. Не имеет никаких посторонних запахов при первом кипячении. Очень порадовало что в чайнике использовано минимум пластика (в местах, которые не соприкасаются с водой). Работает тихо. И для нашей семьи очень важно что есть сито для заварки. Хорошо продуман носик чайника, вода не плюется при наливании в чашку. На данный момент одни плюсы!

Достоинства: Стильный дизайн, оптимальный объем, выбор температурного режима, функция поддержания температуры

Недостатки: Пока нет

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Радует

Достоинства: Идеальный стильный чайник за адекватные деньги ! Подойдёт под любой интерьер! Процветания производителю радуйте народ дальше)

Недостатки: Нет

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Чайником пользуемся месяц и очень довольны.Стильный дизайн привлекает гостей.Действительно,как уже писали даже дешевая цена для такого чайника.Воду нагревает быстро и не шумный.Звук оповещения не громкий,а даже приятный.Покупкой остались довольны,всем рекомендую теперь эту фирму.

Достоинства: Качество,стиль.

Недостатки: Не обнаружили

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Хороший чайник, работает почти пол года, без критических недостатков. Надёжная конструкция вселяет надежду, что проживёт долго. жаль что нет 80 градусов и до 70 нагревает странно, но идеальных чайников как показала практика нет. У пластмассовых, даже дорогих и от именитых фирм, со временем ломаются кнопки, или в пластмассе стенок тупо появляются дырки, она просто рассыпается. В итоге конечно - рекомендую.

Достоинства: регулировка температуры возможность подогревать до 40 градусов. Это удобно даже если нет детей, например чтобы разбавить тёплой водой ледяное молоко.. надёжная конструкция без слабых мест. механические кнопки. Прозрачная колба позволяет сразу заметить если из крана набираешь некачественную воду, а такое случается. Просто хороший чайник.

Недостатки: подогревает до - 40 70 90 кнопки 80 градусов - нет 90 градусов работает как 100 без доп кипячения. до 70 мой экземпляр нагревает только если включить подогрев, т.е. сначала нагревает до 50-60, выключается, спустя пару секунд включается снова и нагревает до 70. Особо не парит, к тому-же вероятно это особенность экземпляра.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Достойный чайник за данные деньги. Интерестный дизайн, полностью соответствует картинке. Пртятная синяя подсветка во время нагрева. Время нагрева до ста градусов около пяти минут. При закипание чайника раздаётся оповещающей сигнал.

Достоинства: Стильный дизайн. Разогрев до нужной температуры. Поддержание заданной температуры.

Недостатки: Быстро остывает вода. Очень маркий. Сеточка очень крупная, через нее легко будет проскакивать накипеть!

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Все супер!

Достоинства: Очень долго выбирал сначала среди всех чайников, а потом среди продукции Kitfort. Очень понравился качественный дизайн и качество самого чайника. Чайник кипятит воду очень быстро. Поддержка температуры тоже оказалась очень удобной функцией, т.к. не все пьют чай горячим. Рекомендую данный чайник каждому!

Недостатки: После покупки в первые несколько кипячений от крышки пахло пластиком, но после этого запаха никакого нет.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Доволен покупкой.

Достоинства: Отличный чайник работой доволен тихий быстро закипает

Недостатки: Не обнаружил

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Чайник супер, даже наверное дешево для такого. С фильтром у носика не разобралась, сеточка стационарная и крупная. Хозяева должны быть организованны и следить за водой, чтобы она была отфильтрована,иначе будут ошметки на дне,лучше не допускать. Чайник рекомендую кто любит красивый дизайн и хорошее качество. К этой фирме я присмотрелась после пылесоса, который тоже понравился ии бюджетная цена.

Достоинства: Честно говоря не ожидала что покупаю такого красавчика. На сайтах только фото (чайник смотрится менее эффектно на фото), видео не нашла нигде, только через Google краткий обзор двух моделей, демонстрация в момент закипания и заварки. Как увидела видео,сразу оформила заказ на Юлмарте. С первого взгляда сделано все убедительно и добротно, ничем не уступает Борку (до этого у меня были только чайники Борк). Стильный чайник, оформлен внешний вид очень богато, весь вечер на могу наглядеться. При наливании 1.5 литра что максимум вода при кипении не расплескивается,сам чайник не шатается из стороны в сторону. Единственное показалось, что когда чайник закипел, долго кипит до отключения, секунд 5-8. Подсветка и сигнал приятные, подсветка не давит на глаза, она мягкая, сигнал не писклявый, очень мелодичный. Экспериментально, вода сырая 1.5 литра закипела за 5 минут 20 сек. Надеюсь,чайник прослужит долго и будет хорошо работать и радовать своим внешним изысканным видом.

Недостатки: Пока не обнаружены.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-616


Отличный чайник, особенно удобнн для детского питания - есть режим 40°.

Достоинства: Нешумный, классно выглядит, качественно сделан, очень функциональный. Есть разогрев до нужной температуры и поддержание

Недостатки: При нагреве до 40°, если воды меньше литра, она нагревается слишком быстро, датчик не успевает отключиться вовремя, и нагревает сильнее. Не критично