Закрыть



Антисоль Prosept Salt Cleaner удалитель высолов


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Кислотное концентрированное средство PROSEPT SALT CLEANER предназначено для удаления высолов и солевых отложений с кирпичной кладки, натурального и искусственного камня и других минеральных строительных материалов. Применяется для ремонтно-восстановительных и фасадных работ. Превосходно удаляет пятна от ржавчины и мягко удаляет высолы, не разрушая кладочный раствор. Объем составляет 5 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель PROSEPT
Модель SALT CLEANER
Тип Защита и очищение поверхностей
Назначение От высолов
Объем / Вес (л/кг)5
Способ применения Для приготовления рабочего раствора развести концентрат водой в соотношении 1:2. Нанести рабочий раствор на поверхность при помощи распылителя, кисти. Дать подействовать 5 минут, затем смыть водой. Не допускать высыхания раствора. Если необходимо проводить работы по удалению высолов при отрицательных температурах, то для приготовления рабочего раствора можно использовать спиртовые растворы. Во избежание повторного появления высолов, поверхность рекомендуется защитить гидрофобизирующим составом PROSEPT AQUAISOL, придающим водоотталкивающие свойства строительным материалам и предотвращающим проникновение влаги в строительные материалы.
Способ нанесения Кистью, Распылением
Расход на 1 слойот 100 до 300 г/кв. м
Особенности Камень, Кирпич
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 14 x 25 см, вес 5.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.pro-sept.ru
Производитель Просепт ООО
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Prosept Salt Cleaner удалитель


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Антисоль Prosept Salt Cleaner удалитель высолов


Отличное средство, советую

Достоинства: Хорошо избавил от разводов и пятен кирпичную кладку, 5

Недостатки: Нет

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Антисоль Prosept Salt Cleaner удалитель высолов


Очистил двухэтажную кирпичную баню, по которой после полутора лет вода с солью "расползлась" белыми разводами. Сейчас кладка выглядит, как при завершении строительства, все швы в порядке, раствор не удалился, я соль исчезла, проверим, потребуется ли еще обработка в будущем. Сейчас всем, кто с толкнулся с такой же проблемой, советую, все мои надежды на это средство полностью оправданы.

Достоинства: Концентрат - расход отличный!

Недостатки: пока не обнаружено