Закрыть



Компьютер моноблок Acer Aspire C20-220


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Acer Aspire C20-220 - универсальный стильный моноблок с 19.5-дюймовым HD+ экраном. Энергоэффективный гибридный процессор AMD обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме, а интерфейс USB 3.0 обеспечивает быстрый обмен данными с периферийными устройствами. Благодаря наличию беспроводных интерфейсов Wi-Fi AC и Bluetooth Вы сможете подключиться к домашней беспроводной сети и работать с Bluetooth-совместимой периферией. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire C20-220


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C20-220


Вполне уверенно себя показывает в производительных задачах. Процессор Pentium J3710 достаточно шустро для повседневных,простых задач. Клавиатура и мышь очень качественные и удобные.

Достоинства: Хорошая сборка и система охлаждения

Недостатки: Не выявлены

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C20-220


Приятный дизайн у моноблока и производительность на хорошем уровне. Вполне доволен его сборкой также. Клавиатура и мышь вполне комфортные и выглядят надежно. Доволен покупкой пока что.

Достоинства: Удобная мышь и клавиатура. Нормальная производительность.

Недостатки: Нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C20-220


Хороший моноблок. Поставил Linux и работает идеально!

Достоинства: брал четыре моноблока для шоурума под Linux. Операционка встала без проблем. Всё работает! Моноблок очень удобный для работы в офисе. Производительность хорошая. К нему можно прикупить USB-3 разветвитель и будет много USB-портов. Сеть и WiFi скоростные.

Недостатки: 1) На одном из четырёх моноблоков оказался убитый жесткий диск. Похоже, когда заливали FreeDOS выдернули шнур питания раньше завершения работы. Поторопились станочники. 2) Угол обзора маловат, но для сидящих перед экраном всё хорошо видно.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C20-220


Отличный и оптимальный моноблок для тех, кому важно соотношение цена/качества. Оснащен современным экраном, большим количеством портов, а также Bluetooth и Wi-Fi

Достоинства: - Оптимальная цена - Высокая производительность - Монитор и ПК в 1 корпусе - Клавиатура и мышь в комплекте, правда проводные

Недостатки: - Мало портов USB 3.0 - Память можно увеличить только до 8 Гб