Закрыть



Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Концентрат для производства отбеливающих составов PROSEPT 50 представляет собой высокоэффективную композицию действующих веществ, изготовленных на основе хлорсодержащих соединений. Активные ионы хлора хорошо проникают в поверхность древесины и эффективно обесцвечивают деревоокрашивающие грибы (синеву) и серый налет на глубине до 3 мм, не разрушая поверхность древесины. Основной особенностью данного средства является высокая скорость действия (реакции) и быстрая разлагаемость. Обесцвечивание происходит в течение 20 - 30 минут. Полное разложение препарата происходит от 12 до 24 часов при температуре от 20°С. При более низких температурах скорость разложения снижается пропорционально снижению температуры воздуха. По истечении этого времени древесина может подвергаться механической обработке, склеиваться, окрашиваться и пропитываться любыми составами. Объем составляет 30 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept 50 для


6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


хорошая эффективность.

Достоинства: Покупал данный отбеливатель буквально месяц назад, хочу отметить хорошее качество продукции и цена приемлемая. В других магазинах гораздо выше чем здесь. Доски отбелило полностью претензий нет.

Недостатки: нет

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Покупал данный отбеливатель буквально месяц назад, хочу отметить хорошее качество продукции и цена приемлемая. В других магазинах гораздо выше чем здесь. Доски отбелило полностью претензий нет.

Достоинства: качественный, не дорогой.

Недостатки: нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Заказывала отбеливатель Prosept 50 для старой бани, построенной из дуба. Заказала сразу пять литров, оказалось, что расход не слишком большой, еще и осталось. Отбеливатель качественный и по стоимости не дорогой.

Достоинства: качественный, стоимость адекватная

Недостатки: пока не обнаружил

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Приобрел этот отбеливатель, ничего плохого сказать не могу, отбелил древесину, как и было должен был. Вывел "синеву" и налет. Действует довольно-таки быстро, цена вполне соответствует качеству.

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: Не заметил

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Отличный отбеливатель. Пользуюсь им уже не первый раз и главное преимущество в том, что действует реально быстро и не повреждает саму древесину. Кстати, по расходу получается довольно экономичным.

Достоинства: Экономны вариант, быстрый результат

Недостатки: Нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Перед продажей старенького деревянного домика в деревне обработал все поверхности разведённым отбеливающим концентратом. Внешний вид значительно улучшился, меньше чем за 1000 руб дом стал выглядеть намного новее.

Достоинства: Дерево выглядит новее, концентрат

Недостатки: нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Заказывал здесь отбеливатель для обработки дверей и мебели в летней кухне. Эффект больше эстетический, отлично подходит как база перед нанесением краски или олифы, расходуется очень экономно.

Достоинства: эстетика

Недостатки: нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Тоже брали этот отбеливатель для дачной мебели. Средство очень хорошо справляется с отбеливанием мебели. В расходе экономное. На всю мебель мы израсходовали чуть меньше половины.

Достоинства: Хорошо справляется с отбеливнием

Недостатки: если только запах

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Очень хороший отбеливатель, со своей задачей справляется на ура. Получилось полностью омыть мою старую баню на даче, а я уже было думал строить новую. Сэкономил на этом немало денег.

Достоинства: Эффективен

Недостатки: Нету

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Отличные

Достоинства: Очень качественный отбеливатель купил для сарая, так как древесина была подпорчена, нужно было как то её спасать. Воскресил большую часть балок, быстрое и эффективное средство.

Недостатки: Отсутствуют

Страницы: 1 2   >>>