Закрыть



Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Оценка: 4.70 (20 отзывов)
   Электронные кухонные весы Polaris PKS 0531ADL Crystal помогут вам в приготовлении сбалансированных и вкусных блюд, где требуется максимально точное измерение ингредиентов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PKS 0531ADL


12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


За такую цену очень хороший кухонный инструмент. Вначале, прочитайте инструкцию, как выбрать меру измерения, потому что предлагаются граммы, килограммы, фунты, унции...

Достоинства: Тонкие, лёгкие, и скорее всего прочные, нержавейка же ;) Очень точные, взвешивал пачку масла (нетто 180 гр), показали 182 грамма, в фольге! Отличный результат.

Недостатки: Автоотключение через три минуты, хотелось бы выключатель.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


В целом, если судить нутрянку, а не фасад, то хороший нужный аппарат.

Достоинства: Точные, удобные, долго батарейки не садятся, тарокомпенсация.

Недостатки: Плохое качество сборки, скрипит корпус. Самое неприятное, что на лицевой стороне была наклеена наклейка (ну как обычно на всей технике при покупке) так вот когда я ее сняла, остался след намного темнее,чем основной материал. Создалось впечатление,что они были где-то витринным вариантом. Неприятно.

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Хорошие и точные весы, купили недавно для дома и других дел. Иногда торгуем на рынке и такие весы однозначно нам там пригодятся. результат взвешивания моментально показывают и точность до 5 грамм порадовала. Еще понравился удобный дисплей, на котором все четко видно. Корпус металлический и очень прочный, так что за сохранность не переживаем. Не жалеем, что заказали их.

Достоинства: Точные

Недостатки: Нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Очень понравились , выбирал долго

Достоинства: Покрытие, сброс тары, простота, внешний вид

Недостатки: Не обнаружил

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Много весов, долго выбирал. Не знаю сколько проработают, но впечатления положительные.

Достоинства: Работают. Приятно удивило то, что на самом деле поверхность блестит как нержавейка, а не как на картинке. Устойчивые (видел много моделей неустойчивых). Сенсор хорошо работает, чётко реагирует на нажатия. Подсветка дисплея. Принёс гирьки калибровочные с работы. от 1 до 200 г. Почти все гири взвесили чётко грамм в грамм, только 2х граммовую не почувствовали и при весе менее 10 грамм была погрешность в 1 грамм.

Недостатки: не очень понравилась грубая обработка в стыке пластика и металл.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Функции свои выполняют на отлично.

Достоинства: Симпатичные,компактные,недорогие весы,понятный дисплей, функция взвешивания без учета веса тары

Недостатки: не обнаружила

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Недели две назад заказала вот такие кухонные весы от Polaris. Как оказалось, весы на кухне очень нужная вещь, теперь я без них никуда, для меня они стали палочкой-выручалочкой. Работают точно, выдерживают вес до 5 кг, материал платформы-нержавеющая сталь, поэтому они очень надежные, прослужат думаю мне долго, к тому же есть гарантия в течение 12 месяцев. Очень удобно, что есть индикация заряда батареи, кстати, зарядки хватает надолго. Считаю, что весы полностью оправдывают свою стоимость, да и на кухне с ними стало очень удобно. Теперь отмерять нужные ингредиенты не составит мне особого труда.

Достоинства: Точный вес, надежная платформа (выдерживают 5 кг).

Недостатки: Нет

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


супер

Достоинства: отличные весы

Недостатки: не обнаружил

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Очень доволен!

Достоинства: Дизайн, функция отдельного взвешивания добаляемых продуктов, отличная покупка!

Недостатки: Не обнаружил.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL


Впечатления отличные. Остался доволен. За обычной тарелкой для супа, примерно 20 см в диаметре, табло видно. Пробовал большие чаши, чтобы овощи например взвешивать, тоже все хорошо видно. Основание чаши не закрывает табло. Угол обзора, чтобы идеально было видно, если на глаз, примерно 15 градусов, мне достаточно

Достоинства: - Надпись на сенсорных кнопках на русском - Все точно измеряют. Погрешность может 1 грамм, для меня не важно - Функция сброса тары - Индикация перегруза и заряда батареек. Пока не понадобилась, но думаю полезная вещь

Недостатки: Не нашел

Страницы: 1 2   >>>