Закрыть



Ip-камера TP-LINK NC450


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   TP-Link NC450 - поворотная облачная Wi-Fi HD-камера с ночным видением. NC450 предназначена для домашнего и офисного видеонаблюдения и позволит всегда быть рядом с тем, кого вы любите. Благодаря функции поворота и наклона на 300/110 градусов вы сможете направлять камеру практически в любую сторону и наблюдать за большей площадью вашего дома. Благодаря стеклянной линзе и 1/4" CMOS-сенсору с прогрессивной развёрткой вы сможете снимать видео в высоком разрешении, а также делать максимально чёткие снимки. Инфракрасный индикатор обеспечит ночное видение с превосходным качеством изображения. NC450 отправляет оповещения на смартфон и e-mail при обнаружении звука или движения, позволяя быть в курсе всего происходящего. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера TP-LINK NC450


10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Камеру использую для контроля за частным домом. Если фиксирует движение, отправляет уведомление на телефон. Можно настроить запись, но нужен постоянно работающий комп. Сама не отключается, работает как часы.

Достоинства: Возможность питания по PoE, зум, двусторонняя аудиосвязь, качество съёмки HD в любое время суток, наличие слота для Flаsh-карты, возможность записи видео

Недостатки: Запись видеопотока возможна только при установки проги на компьютер

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Купили с мужем домой, чтобы присматривать за питомцами, пока на работе. Очень удобно, что камера поворотная – установили так, что в зависимости от направления объектива видно и корридор, и кухню с комнатой. Удобная штука, и со смартфона в любой момент можно посмотреть, что происходит дома.

Достоинства: видео в 720, управление просмотр видеопотока со смартфона из облака подключается к домашнему Wi-Fi поворотная двусторонняя аудиосвязь ночное видение/ обнаружение движения слот для microSD вшешний вид

Недостатки: до последнего времени приложение tpCamera было на английском языке, но вот буквально на днях прилетело обновление, и теперь всё на русском! не самая дешевая

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Поставил в гараж, ПО на русском, купил карточку micro sd оно не так и дорого, слежение за объектом есть, срабатывает как на звук так и на движение, приходит оповещение на мобильный или по мылу.

Достоинства: Отличная камера, но брал не здесь и за меньшие деньги.

Недостатки: Нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Сырая, бестолковая, своих денег не стоит. TP-LINK NC450

Достоинства: Нормальное качество изображения, поворотная.

Недостатки: Облачного хранения НЕТУ!!! только запись на флешку (в комплекте не идет). ПО убогое и только на англиском, уведомления, по детектору движения на майл, приходят через раз. Слежения за объектом нету, только детектор!

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Никогда не буду брать данные камеры, это просто жесть и морока с ними!

Достоинства: Передает видео, звук и поворачивается во все стороны, 2х цифровой зум

Недостатки: Куча проблем! 1) Не перезаписывает карту памяти после ее заполнения и затем вовсе ее не видит, пока не отформатируешь! 2) При отключении инета, запись останавливатся и при подключении инета, все данные стираются! 3) В программе на андройде нет индикации записи, нет функции перезапуска камеры и нет функции форматирования карты памяти! 4) Через программу андройд часто наблюдаются артефакты в виде квадратиков и искажений картинки! 5) Часто теряет связи и не подключается!

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера TP-LINK NC450


Можно брать.

Достоинства: Неплохой девайс, настройка за 2 минуты, подсветка на 4, нормальное приложение, огромный плюс возможности вращения на 360 градусов, есть крепление на потолок или стену, есть слот под флешку, запись по датчику движения, и прочие ништяки. Вообщем система видеонаблюдения для дома без регистратора за сущие копейки. Есть обратная связь, неплохой микрофон, можно использовать как видеоняню. Просмотр с приложения из любого места.

Недостатки: Иногда теряет связь, буду решать приобретением Wi-Fi розетки, чтобы можно было удаленно перезагрузить девайс.