Закрыть



Навигатор Digma ALLDRIVE 700


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Digma ALLDRIVE 700 - навигатор на базе операционной системы Windows CE 6.0 c расширенным пакетом предустановленных карт. GPS-навигатор обладает ярким 7-дюймовым дисплеем, на котором отображаются предстоящие маневры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma ALLDRIVE 700


13 января 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 700


Брался как подарок (устроили мне возню), не щипком дорогой, но и выбор в сфере таких устройств небогат. Конечно брак бывает даже у ответственных производителей, но всё же на многих ресурсах ему поют дифирамбы, у не у кого такой же ситуации, а этот производитель явно не эталон... Полученный аппарат не мог найти моё положение, обновил карты нечего не изменилось. После нудной возни и поисков решения в настройках, просто завис(экран час не гас). Его было не отключить кнопкой, в этих случаях надо было бы вынуть аккумулятор, но тогда бы была содрана наклейка на шве. Вернул обратно, к чести юлмарта забрали без проблем, правда мне кажется я заказывал 701 модель.

Достоинства: Любопытный интерфейс, размер экрана

Недостатки: качество продукции, попался брак

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 700


В принципе, всё что хотел я уже указал. Если нужно устройство чисто для навигации с крупным дисплеем и чтобы не баговало ничего - берите.

Достоинства: Стабильность всех компонентов и проработанный софт, но особенно круто что GPS всё определяет быстро. Производительный процессор для своего класса, на касание тачскрина устройство реагирует быстро. Нормальные габариты для такой диагонали дисплея, устройство совершенно не мешает в салоне. Комплект поставки со всем необходимым, есть и кабель для прикуривателя и для USB. По работе всё отлично понятно даже без чтения инструкций.

Недостатки: Надёжное устройство, все что заявлено производителем тут есть.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 700


Был куплен месяца три назад, и за это время успел вдоволь накататься по другим областям РФ, и всегда навигатор точно показывал куда ехать, где свернуть и маршруты строятся быстро даже на очень большое расстояние. 4 гб встроенной памяти хватает только на карты, на медиа лучше карточку памяти ставить. ну и большой семидюймовый экранчик это конечно зачётно)

Достоинства: Один из самых дешёвых навигаторов в принципе, качество крепления, продолжительность гарантии, хороший запас по яркости, тачскрин всегда быстро реагирует на нажатия.

Недостатки: Дисплей не на ips матрице, а лишь просто тфтшка. С другой стороны, я иного и не ждал.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 700


Очень понравилось как навигатор отрабатывает карты в 3D режиме, всё открывается очень быстро и к тому же понятно куда и как ехать, здания прорисовываются нормально, и база объектов неплохая. Уже несколько раз обновлял навител через компьютер и вроде ничего - всё отлично работало, никаких подтормаживаний и перезагрузок не было, ошибок не выскакивало. Корпус прочный, хоть на экране и остаются небольшие царапинки.

Достоинства: Низкая стоимость, microUSB и наушники надёжно подключаются, понятно что и как работает даже без чтения инструкций, возможность запуска карт в 3D режиме.

Недостатки: Отсутствуют.