Закрыть



Антисептик Prosept Exterior консервация


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Антисептик PROSEPT Exterior в концентрированной форме на водной основе обеспечивает многоуровневую защиту древесины от гниения, поражения плесневыми грибами, насекомыми-древоточцами, водорослями, мхами, лишайниками на срок до 30 лет. Он не содержит канцерогенов и тяжелых металлов. Его активные компоненты закрепляются в поверхностной части древесины на глубине от 2 до 3 мм, где они связываются с клеточной тканью, поэтому препарат не смывается с поверхности дерева осадками. Еще одна особенность состава - это снижение паропроницаемости торцевой части древесины на срок до 6 месяцев. Благодаря этому свойству при обработке наружных стен объектов деревянного домостроения предотвращается развитие глубоких трещин и разрывов на бревне или брусе в летнее время в период активного выхода влаги. Тем самым обеспечивается равномерность усушки древесины и усадки стен деревянных зданий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept Exterior


29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Антисептик Prosept Exterior консервация


Когда затеяли с отцом на даче строить деревянную беседку, использовали данный антисептик. Выбрали не самый дорогой, но за качество не беспокоились, т.к. не первый раз здесь заказываем. До сих пор стоит беседка, словно новая, только что построенная.

Достоинства: Цена, гарантированное качество

Недостатки: Не заметил

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Антисептик Prosept Exterior консервация


При возведении нового забора на даче использовал данный антисептик. Покупал по совету соседей, пропитавших свой забор и беседку данным раствором. От специалистов – при заказе дерева на постройку, также услышал положительные отзывы о продукции данной компании. Пропитывал забор основательно, антисептик впитывается сразу, на землю не стекает. Слегка меняет естественный окрас дерева. Надеюсь, что мой забор простоит 50 лет!

Достоинства: Хорошо ложится на дерево, экономен.

Недостатки: Нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Антисептик Prosept Exterior консервация


Позитивные

Достоинства: Пропитывал данным раствором деревянную облицовку фасада на даче. Концентрат посоветовали соседи – использовали при обработке забора. Соседский забор – как новый - очень показательный результат. Антисептик хорошо ложится и слегка подкрашивает дерево. После обработки дерево можно красить или покрывать слоем лака.

Недостатки: Нет

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Антисептик Prosept Exterior консервация


Давно используем септики данной фирмы - как наиболее подходящие для эффективной защиты древесины при проведении строительных работ. Наиболее оптимальным по соотношению "цена-качество" у данной фирмы является 30-ти литровый септик Prosept Exterior.

Достоинства: Упаковка 30 литров, концентрат, цена-качество

Недостатки: нашли только в Интернете