Закрыть



Защита от плесени Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Защита от плесени PROSEPT FUNGI STOP представляет собой высокоэффективную, нетоксичную для людей и животных многокомпонентную систему на основе современных биоцидов синергетического действия, где каждый компонент усиливает действие другого вещества. Благодаря этой особенности препарат проявляет высокие защитные свойства и имеет защитный эффект продолжительного действия. Применяется для внутренних и наружных работ. Подходит для обработки жилых помещений, ванных комнат, погребов, овощехранилищ, складских помещений, фасадов зданий и памятников. Объем составляет 5 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Защита от плесени Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


Приобретал данное средство в сарай, чтобы не портились доски под воздействием влаги. После года с момента нанесения ни одна доска не отсырела. Самое важное не токсичен. Рекомендую!

Достоинства: качество

Недостатки: не нашел

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Защита от плесени Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


Использовал данное средство, когда подготавливал погреб к погружению запасов на зиму. Прошелся по всем стенам, судя по всему средство и вправду качественное, нет сильно неприятного запаха, хотя и требуется проветривание, наносится без проблем, видно, что производитель не пожалел, да и канистра полная.

Достоинства: Наносится без проблем, нет сильного неприятного запаха, полная канистра

Недостатки: Нет

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Защита от плесени Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


Prosept Fungi Stop действительно хорошее средство от плесени. В своей работе использовать начали недавно, но клиенты отметили, что очень помогает предотвратить плесень в ванных комнатах.

Достоинства: низкая цена

Недостатки: нет

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Защита от плесени Prosept Fungi Stop готовый состав 5л


Неужели создали средство для предотвращения плесени, а то в частных домах это проблема масштабная. В ванной использовали PROSEPT FUNGI STOP и месяц прошёл, пока ничего. Помогает 100%.

Достоинства: высокое качество

Недостатки: нет