Закрыть



Процессор Intel Pentium G4400


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Intel Pentium G4400


6 января 2018г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Определенно 5*. Был куплен для работы в качестве медиаплеера в сети (задолбался с убогими Android медиа-плеерами). Был установлен на мать в 2U корпус. Работает 24/7 (уходит только ночью в сон), крутит онлайн ТВ, фильмы 4К, full hd - все в норме. Покупкой доволен.

Достоинства: Мощный, недорогой, 1151

Недостатки: 2 ядра, ну что же, такой ой :)

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Очень приятный повседневный офисный камень. Кулер не слышно совсем.

Достоинства: Холоден как воля Вождя

Недостатки: 2 ядра

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Собрал с минимальными затратами компик для друга, точнее для его дочки, чтобы и в будущем было проще апгрейдить. Самое главное не напрягается особо во время нагрузки. Если сравнивать мой I5 4430 с 16 Гб памяти, то этот 4400 идёт гораздо легче в той же онлайн игре Пойнт Бланк, температуру в течении 30 минут держал 39 градусов, что весьма удивило, когда мой I5 под 50 градусов давил. Особой разницы в этой игре между ними, я не заметил. Так что подумываю свой продать, а на этот перейти, даже в плюсе останусь. Мой совет, берите его, плюс материнка Asus h110m-k, 8 Гб памяти, ну и конечно же SSD диск, так как жёсткий диск друга при включении компа загружал систему почти минуту, а SSD за 7 сек. Если Вы не стремитесь к чему то сверх естественному, то это для Вас. И кстати, если Вы ограничиваетесь онлайн играми, то в принципе хватает и графического ядра процессора. Ещё раз повторюсь, разницы в игре Пойнт Бланк, как на моём I5,так и на 4400 без видеокарт, я не заметил.

Достоинства: Холодный, не бьёт по карману. С куллером обошёлся в Юлмарте дешевле, чем без него, так как в других компьютерных магазинах нашего города, ОЭМ версия стоит дороже.

Недостатки: Из недостатков, так только крепление куллера. Ножки совсем не держат. Решил прикрепить к материнке, так куллер через несколько секунд сам выпрыгнул из её отверстий. Одна единственная ножка задержалась. Сам куллер чуть посвистывает, что весьма не приятно, думал по началу блок питания так шумит или дополнительный вентилятор, а оказалось, куллер. Так что, будьте в основном готовы к недостаткам крепления, или купите ОЭМ версию процессора, а куллер отдельно, всё равно потребление процессора маленькое, так что куллер быстро подберёте, они и не так уж и дорогие. Мне то проще было, срезал ножки и поставил другие, так как на алекспресс как то заказывал их про запас.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Отличный процессор

Достоинства: Достаточно мощности, нужная разрядность (x64), очень приятная цена, Советую брать боксовую версию тем кто не собирается разгонять или проводить подобные махинации с компьютером, радиатор идет в комплекте и вполне справляется

Недостатки: пока не обнаружил

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


для офиса пойдет, для игр и монтажа нет. рендер видео 99% загружен, в гта5 также

Достоинства: в принципе норм

Недостатки: не оч

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Подходит только как офисная "затычка". Для игр типа GTA 5, Resident Evil 7 или BattleField вообще не годится - независимо от настроек постоянные фризы

Достоинства: Цена

Недостатки: Очень слабый, два потока, нет полноценной поддержки инструкций SSE и т.д.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


В центре выдачи товаров выдали мне процессор в пакетике, а уже дома я заметила отогнутый уголок у текстолита. Хорошо, что это не повлияло на его работоспособность. Брала для "заглушки", чтобы в быстром порядке собрать базу для нового железа, позже возьму i5. Пока что пень со всеми моими задачами справляется хорошо.

Достоинства: Отличный процессор за свою цену. С ним можно спокойно играть во многие старые и средне-старые игры на низких настройках.

Недостатки: Некоторые глюки встроенного gpu, а именно - изредка вместо нормальных текстур рисовались разноцветные квадратики, в частности этим страдала миникарта варкрафта.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


хорошо упакован,идёт вместе с термопастой на куллере.

Недостатки: Пока не обнаружил

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


За такую цену данный процессор просто великолепен. Брал для игр(временно,пока не куплю i3 6100).У меня процессор работает с мат.платой H110M-S2 и двумя модулями памяти DDR4[2133] на 4 гб.Видеокарта - GTX750ti 2гб. Разрешение экрана монитора - 1366x768. Результаты в играх(в тех,которые у меня есть): 1.Overwatch,Эпический пресет графики (только 2x сглаживание):58-65 FPS,иногда проседает до 50 FPS.[тест проводился в сетевой игре с реальными игроками]. 2.Far cry 3,Высокие настройки:60-61 FPS.Можно сказать,что идеально. 3.Chivalry:Medieval warfare,высокие настройки(2x сглаживание):60 FPS стабильно. 4.Red orchestra 2:Heroes of Stalingrad,высокие настройки(2x сглаживание):40-55FPS.Некоторая часть ресурсов процессора тратится на просчитывание искусственного интеллекта. _____________________________________________ Итог Для бюджетного игрового ПК данный процессор очень хорош.

Достоинства: 1.Цена(для такой-то мощности) 2.Мощность(в общем) 3.Технопроцесс в 14 нм. 4.Встроенный двухканальный контроллер памяти DDR4

Недостатки: Пока не заметил.

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Pentium G4400


Топовый процессор для игр. Топовый для вашего счетчика электричества. Дешевый, а значит полезен для кошелька. Подозрительно идеальный камень!

Достоинства: Родной кулер на удивление тихий. Раньше с боксовыми интелами дело было куда хуже. Всё летает и шустро грузится. Если для игр, то оптимальный вариант. Играм многопоточностью и многоядерность даром не нужна. Разницы с Core i5 в играх вообще никакой. Только переплачивать бешеные деньги. Вообще не греется. Электричества кушает в разы меньше старших собратьев семейства Core. Мощности требует минимум.

Недостатки: Никаких.

Страницы: 1 2   >>>