Закрыть



Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Оценка: 4.07 (15 отзывов)
   Смартфон Philips Xenium X818 создан для ярких впечатлений! Его высококачественный 5.5" дисплей обеспечивает превосходное качество изображения, а технология Soft Blue снижает уровень вредного излучения в синем спектре, предотвращая усталость глаз. Мощный восьмиядерный процессор и Android 6.0 обеспечивают высокую скорость работы, поддержка 4G открывает широкие возможности для быстрого браузинга, долгого видеообщения и просмотра фильмов онлайн. За автономность работы отвечает аккумулятор на 3900 мАч, который обеспечивает до трёх дней автономной работы при активном использовании гаджета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Xenium X818 Champagne


1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Купил данный аппарат, как выяснилось с неработающим внешним динамиком... Пришёл сдавать обратно, так как еще семи дней с момента покупки не прошло, думал сразу обменяют или вернут деньги. Но нет, забрали на диагностику, которая длилась 25 дней..!!! Факт брака подтвердили, перечислили обратно деньги на карту, но баллы, которые я использовал для покупки так и не вернули!!!

Достоинства: Не дорогой, держать батарею может нормально.

Недостатки: Продали брак! Не работал внешний динамик.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Устройство больше чем бюджетное, достойное, цена отличная 8490! Влюбишься сразу и надолго!

Достоинства: Ответы полученные от компании полностью удовлетворили, ставлю 5. Комплектация устройства: зарядное, интересные по дизайну наушники, бампер, скрепка Красивый по дизайну, хорошо лежит в руке. Простая и понятная настройка Большая чувствительность экрана, не успеешь поднести пальчик, все уже открыто! Выбор стола под себя Интернет мобильный и по вай-фай без зависаний Отпечаток пальца срабатывает отлично Диктофон с двумя рабочими позициями: 1) внешняя запись 2) при необходимости, запись телефонного разговора с абонентом В FM радио звук чистый, хороший Приложение, в виде значка на столе, контролирующее процент зарядки батареи и её температуру при зарядке Хочется отметить разъем USB Type-C, это сейчас актуально Хорошие фото, если принять во внимание, что в руках телефон, а фотоаппарат!

Недостатки: -слот под 2 симки или симка / карта памяти -невозможность выбора звонка с определенной симки -при зарядке температура батареи показывает мах 43 градуса, хотя и не критично Это мой субъективный взгляд

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Уже четвертый телефон из линейки Ксениумов за последние лет дсять,понравился внешний дизайн-даже в белом цвете не плох,хотя изначально хотел черный.Предыдущий был V377,по сравнению с ним Х818 просто летает,и даже появилась фото камера.Посмотрим на сколько будет хватать аккумулятора-т.к это первостепенный критерий при выборе Ксениума.На V377 хватало в энергосбережении до 2-х недель,на Х818 конечно слабее,но если на неделю хватит-буду доволен.

Достоинства: -Красивый,стильный телефон. -Тонкий,но с неплохой батареей для такой толщины. -Не плохая начинка,ничего не тормозит-фактически летает. -Кнопка энергосбережения очень удобно,как и энергосберегающий режим в целом. -Бампер и гарнитура в комплекте. -Андроид 7.0 -Отпечаток пальца работает на 5+

Недостатки: -Комбинированный слот для 1sim.Или SIM,или SD карта-очень неудобно. -Бампер из комплекта очень жесткий,пластиковый.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Попользоваться не получилось. При этом Ситилинк, при обращении в отдел гарантии, отказался сразу поменять товар: либо обмен в течение ДВАДЦАТИ дней, либо возврат денег в течение 10. А телефон приобретался в подарок.

Достоинства: -Красивый -Характеристики за свою цену

Недостатки: При покупке не включал, а зря: телефон после нескольких минут работы зависает и перестает реагировать на любые действия, а затем выключается... и так каждый раз. Поэтому попользоваться смартфоном не получилось.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Филиппок понравился, не скрою, но хотелось бы получить ответы на мои 3 вопроса. На решение: Быть или не быть у меня есть 7 дней... Заказ забрала 11.02. За возникшие вопросы сниму, пока, одну звездочку... Свои вопросы задала по обратной связи, при получении ответа напишу...

Достоинства: Чисто визуально, дизайн, наличие бампера, наушников, интерфейс, сочные цвета дисплея, на котором не видны следы пальчиков, диктофон, FM-радио, неплохая камера, звук, привлекательная цена -8490.

Недостатки: О недостатках можно сказать после активного использования... А сейчас могу сказать, что после 2-х часов знакомства с устройством батарея,которая при покупке показывала 96%, уже показывала 72% Вопрос 1- почему так быстро идет разрядка? Покупалось из-за заявленного аккумулятора 3900. Нокия-2, с аккум. в 4000 таких потерь не дает! Вместо заявленного Андроида 6, при просмотре данных почему-то вижу -7! Не обновился же он самостоятельно? Симку не вставляла, интернет не подключала. Вопрос 2, почему? Попыталась перенести фото в комп, пошла зарядка устройства... Комп устройства не видит. Вопрос 3- почему? Вот как-то так... На эти вопросы, хотелось бы получить ответ.

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Филипс явно не создан для смартфонов, экраны телевизоров у них лучше, чем телефонов, не советую эту марку в целом, не только конкретную модель

Достоинства: Дешевый по сравнению с конкурентами, и думаю далее понятно почему

Недостатки: Приобрел уже второй телефон этой компании (за четыре года), проблемы одинаковые, что у первого проблема с матрицей, сдавал по гарантии в ремонт, что у этого!!! Через месяц пользования появилось 8 белых точек (битых пикселей)

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Зачем на экран пленка Там стекло

Достоинства: Зачем на экран пленка ? Там стекло !

Недостатки: За эту цену не обнаружено.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Был куплен в подарок супруге, четкий и яркий экран, не плохая батарея, советую для покупки.

Достоинства: Отличный телефон за приемлимую цену!

Недостатки: Пока не обнаружили

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Купил жене месяц назад за 9330-телефон ей очень понравился,

Достоинства: Красивый дизайн,батарея большой емкости,ничего не тупит,звук из динамика отличный,есть бампер в комплекте,камера неплохая,за эти деньги неплохой вариант

Недостатки: 1. Защитных пленок и чехлов родных в продаже не найти, что ж, есть всем известный кЕтайский сайт))) 2. Универсальную пленку ровно не приклеить, края монитора закруглены! 3. Задняя защитная панель (бампер), идущая в комплекте, слишком на мой взгляд жёсткая и тактильно не оч приятная. 4. Камера заявлена как 16 Мп и 8 Мп- да неужели?)) впрочем, это же телефон прежде всего, а не профессиональная фотокамера, так что закрываю глаза на замыленные фото при не очень ярком освещении, т.к. кому-то размытый фокус для селфи очень даже понравится))))

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne


Лучший подарок для мамы, которая не дружит с сенсорными экранами и смартфонами вообще.

Достоинства: К телефону нареканий нет, но в нем есть одна фишка. Если кто то планирует подсадить на технологии старшее поколение, лучше аппарата не найти. Я об упрощенном режиме. Большие значки, плиточная раскладка, это именно оно, разберутся точно. Проверил.

Недостатки: К сожалению, есть и маленькое разочарование...камера подводит, от 16 Мп я ожидала большего.

Страницы: 1 2   >>>