Закрыть



Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Оценка: 4.47 (78 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze D3 (PSP3530DUO) оснащен 5.3" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Тройная вспышка обеспечивает высокое качество фото при плохом освещении и даже ночью. Устройство оборудовано 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Начал отказывать сенсор спустя год.через полтора начал моргать экран.

Достоинства: Цена,функционал,батарея.

Недостатки: Камера не очень по факту,вспышка просто маркетинг.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Самый лучший телефон!) еще и за такие деньги!)

Достоинства: Два года - полет нормальный! Не виснет. Я очень довольна. Две симки,карта памяти. Яркий экран. Долго держит заряд. Отличный звук. В нем есть все,что мне нужно.

Недостатки: ИХ НЕТ

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


не впечатлил. лучше добавить немного и купить нормальный смарфон

Достоинства: красивый

Недостатки: через 5 месяцев начал ужасно тормозить, жрать батарею и нагреваться. перепрошивка не помогает. пишет что мало памяти.

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


В целом-ок,устраивает.

Достоинства: Цена,качество,ну и все что написано правда вроде )

Недостатки: Камера не совсем соответствует заявленной (на htc с мегапикселями поменьше картинка в разы лучше),также батарея держит достаточно мало,и куча барахла предустановлена в ОС.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Не смотря на описанную выше ситуацию, всерьез задумывалась о том, чтобы снова купить такой же смарт ,но уже в розово-золотом цвете(вдруг просто не повезло с конкретным аппаратом или партией).Так как имею привычку привязываться к вещам и телефон был достаточно удобен вцелом и оставил хорошее впечатление. Даже сделала заказ в Юлмарте(до этого приобретала в другом магазине), но передумала. Решила попробовать что-то другое, раз возникла такая возможность. Доплатила 1000 р и купила Huawei Honor 5A c LTE, большим объемом оперативной памяти и полноценными 13 МП основной камеры(у prestigio интерполяция, программная доработка 8МП до 13 Мп). Отзыв напишу про него напишу позже:)

Достоинства: 1.Очень красивый дизайн, у меня был в золотом цвете.2.Соотношение цена-качество на момент приобретения( март 2016 г). 3.Нет необходимости менять старые симки на микросим.4.Камеры, вполне достойные снимки с обеих (см. ниже). Наряду с фотиком активно использовала телефон в поездках.Основная камера достойно снимает в полутемных помещениях(ресторан, например)4. Не понадобилось скачивать никаких сторонних приложений для коннекта с селфи-палкой по блютуз (монопод Dexp).5. Неплохо держит заряд(достаточно умеренное пользование смартфоном: 4-5 недолгих звонков день, несколько смс, просмотр фильма 20-30 минут во время поездки в метро, суммарно около 2 часов интернета ).Заряжала примерно раз в 2-3 дня, а изначально еще реже. 6. Возможность переноса приложений на карту памяти. 7. Наличие защитной пленки в комплекте. 8. Красивые, сочные цвета при записи видео.

Недостатки: 1.Долгая фокусировка при съемке. 2. Капризный сенсор. Проблема возникала тоже при съемке фото.Неоднократно сталкивалась с тем, что некоторые знакомые не могли меня сфотографировать на этот смартфон с первой попытки либо не могли в принципе. Вроде бы и жмут на нужный значок, а не срабатывает. Можно было бы отнести на их криворукость(отчасти так и есть), но на другие сенсорные устройства они делают фото без проблем.3.При зарядке 99 % смартфон зависает и очень долго идет дозаряд до 100 %. Чуть ли не час, а то и больше. 4. Несколько раз самопроизвольно перезагружался. 5. При включении и перезагрузке заставка prestigio с достаточно громким звуком и это не убрать.6.Через несколько месяцев использования появились царапины и вмятинки на торце(использовала во флип-кейсе)7. В самом начале использования иногда "терял" вторую симку.Потерла симку и слот стирательной резинкой-проблема ушла.8.В темном и полутемном освещении фронталка работает плохо. Сталкивалась с тем, что у других смартов те же 5МП

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


В целом, хороший телефон. Тем более за такую цену.

Достоинства: Делает хорошие фото с обеих камер, быстрая зарядка, тонкий, можно сохранять приложения на карту памяти, цена.

Недостатки: Приложения переносятся в память телефона при обновлении. Когда пользовалась Lenovo, такого не было. Через полгода стал тормозить.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Компания смогла выпустить отличный продукт, но не смогла обеспечить поддержку своим клиентам. Как результат, телефон уже почти полгода пылиться дома на полке. Очень обидно, если бы не это недоразумение, то я и в дальнейшем выбирал бы продукцию этой компании.

Достоинства: Шустрый, сочный большой дисплей, недорогой,шикарная фотокамера, вообще я всем был в этом телефоне доволен

Недостатки: В навигационных приложениях Яндекс навигатор или гугл, у меня он постоянно терял и путал моё местоположение во время движения, постоянно перекидывал меня на соседние улицы и из-за этого каждые 10 секунд перерассчитывал маршрут, в итоге пользоваться было невозможно, в итоге я свой старый телефон поселил в машине, всё с него стёр и оставил его как навигатор, оказалось очень удобно, когда мне звонят, я продолжаю видеть куда ехать =)) Случился в летом казус и мне нужен на телефон новый дисплей. И его не достать и не купить!!! Я в бешенстве. Звонил в официальное представительство компании, мне сказали что до сентября 2016 года они не продают и не поставляют запчасти для своей продукции, если только это не гарантийный случай. В сентябре 2016 года совершил повторный звонок в представительство, где меня заверили, что теперь я могу обратиться в любой сервис центр, который официально производит гарантийный и негарантийный ремонт их устройств и там мне продадут запчасть и произведут её замену. Я

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Придётся его сдавать! Не уверен, что взамен возьмём такой же! Так что, ставим 1 балл - хоть и красивый телефон, а пользоваться-то им нельзя :-( Удивлён таким большим количеством положительных отзывов для явно недоделанного аппарата.

Достоинства: Красивый цвет (золотой) и дизайн, качественный экран IPS с большими углами обзора, хорошим разрешением и яркой картинкой. Цвета просто безумные! Аккуратная сборка, лёгкая установка/съём задней крышки, 2 sim-карт и карт памяти.

Недостатки: Программное обеспечение на данном аппарате - тихий ужас. Самопроизвольно выключается при полном заряде. Заработал будильник - экран мёртвый, выключить нельзя. Виснет без какого-либо повода. Причём, количество и частота зависаний и выключений с каждым днём всё растёт. Проверка на вирусы разными антивирусами ничего не дала! Впрочем, как обычно в таких случаях. В то же время купили ребёнку 10 дюймовый планшет Ginzzu GT-1010 тоже с Адроид 5 - на нём всё нормально, никаких самовыключений. Правда, антивирус 360 в голой заводской системе, ещё до установки других прикладных программ и игр, нашёл 1 вредоносную программу и изолировал её. Что несколько нудивило. Ведь никакого программного мусора, в отличие от этого расхваленного всеми телефона, на планшете не было! Настройки крайне простые. Так что это не ОС Андроид 5 виновата, а, скорее всего, кривая прошивка данного телефона. Очень жаль!

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Когда выбирал смарт, хотел взять, что-нибудь подешевле.Теперь думаю, что хорошо что переплатил лишнюю пару тысяч и приобрел его.Своих денег стоит.Брал за 7990.

Достоинства: Выглядит очень неплохо, тем более для своей цены,хорошие камеры... Глюков пока не заметил, что тоже не может не радовать, после леново а 706 просто бомба.

Недостатки: Один очень большой недостаток на мой взгляд - это скользкий корпус.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze D3 PSP3530 DUO


Замечательный телефон, отличное качество и заканчивая цена. Пользуюсь не на радуюсь. Купила ребёнку 15лет. такой же... только розового золотой (ещё дешевле на 1 т.р) с аналогичными характеристиками. Отличная камера, недостатков не имеет.

Достоинства: Цена и качество, на отлично.

Недостатки: Нет оригинального чехла. Не могу найти.