Закрыть



Комплект видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-423D


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Ginzzu HK-423D - комплект для систем видеонаблюдения, который включает в себя AHD-рекордер и камеры. AHD-рекордер позволяет записывать видео с нескольких камер и вести постоянное наблюдение. Отличительной особенностью данного рекордера является поддержка IP-камер и возможность удалённого просмотра при подключении системы к сети. Управление можно осуществлять с пульта дистанционного управления или мыши. В комплект входят уличная и купольная камеры с высоким разрешением и поддержкой ночной съёмки. Для подключения камер комплект укомплектован всеми необходимыми проводами и адаптером питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU HK-423D


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Комплект видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-423D


За свои деньги хороший комплект. Установил HDD WD, Purple, настроил быстро регистратор быстро, качество картинки хорошее, кабель длинный. Для просмотра с мобильных устройств и компьютеров, с www.ginzzu.ru, найдете свою модель и в поддержке скачайте утилиты, там же есть инструкции.

Достоинства: Все описал в комментарии

Недостатки: пока не обнаружил

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Комплект видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-423D


Качество записи отличное,поставил жесткий на 500G,в комплекте есть все,даже мышка )))

Достоинства: Купил и все сделал за один час!!!

Недостатки: После недели использования их нету

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-423D


Протягивайте новый провод.

Недостатки: Не используйте комплект проводов который шёл в комплекте(20метров удлинители)сегодня чуть не погоролели коротыш в проводе.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-423D


ну что сказать... долго смотрел на этот комплект и все таки созрел, взял его. Подозрения были в том, что на оф. сайте Ginzzu это комплект продается на порядок дороже и гарантия дается всего год. А на Юлмарте дешевле и еще и гарантия 3 года.... все исал в чем подвох... Разобрался с комплектом сразу, ничего сложного. Сначала не хотел видеть 500 Гб винт, но потом дело пошло и все работает как часики. Качество сьемки неплохое, можно сказать даже хорошее, если покопаться с настройками, то может будет и отличное) ночью в полной темноте снимает тоже неплохо и как оказалось инфокрасники бьют даже дальше чем 20 метров, метров 30 точно, правда уже не так различимо как вблизи, тоже приятно удивило) провода в комплекте, как раз такие как и надо по метражу. Достойный комплект, если будет и дальше так радовать как сейчас, то буду доволен как слон)

Достоинства: цена, HD камеры...

Недостатки: пока не обнаружил