Закрыть



Ростер Kitfort КТ-1702


Оценка: 4.83 (23 отзыва)
   У электрической духовки Kitfort КТ-1702 процесс приготовления управляется при помощи надежной и простой механической системы управления с вращающимися ручками. В вашем распоряжении есть термостат до 230 С, таймер со звуковым сигналом и переключатель режимов, дающий возможность готовить в режиме разморозки, гриля, выпечки или конвекции. Дверца духовки откидная, открывается «на себя». Ручка из теплоизоляционного материала не нагревается во время работы. Имеется встроенная подсветка, так что во время готовки вы можете наблюдать за процессом через стекло в дверце. Корпус духовки выполнен из долговечных материалов, его поверхности легко мыть. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-1702


16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Отзыв дополню, толком ничего не готовил ещё .

Достоинства: Стильная, хорошо греет.

Недостатки: Показалось что покрытые маркое очень.

15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Интуитивно понятный интерфейс, простота в ухаживании и уборке, богатая комплектация делают эту модель лучшей в своём классе. Сильный нагрев корпуса в осенний и зимний период является только достоинством, создающим тепло и уют. Разве не уютно и романтично смотреть на покрывающуюся золотистой корочкой курочку, обнявшись с любимой возле тёплой печки, вкушать ароматные запахи, тонко распространяющиеся по квартире. А в это время за окном идёт холодный осенний дождь, или тихо падает белый пушистый снег! И в комнате всего плюс 12!

Достоинства: Несомненным достоинством модели KITFORT КТ-1702 является оптимальное сочетание внешней компактности и внутреннего объёма, достаточного для приготовления самых разнообразных блюд для небольшой семьи.Благодаря конвекции, равномерному прогреву по всему объёму, удачной конструкции и большой функциональности, неизменно удачными получаются блюда как из мяса, так и овощи и выпечка.

Недостатки: Относительным недостатком можно назвать расположение рисок только на торцевых поверхностях регуляторов, что в сочетании с бликами создаёт некие трудности в их визуализации при положении регуляторов в нижнебоковых секторах.

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Отличная печь для тех, у кого стоит газовая духовка и не хочется приобретать встраиваемый духовой шкаф. Фирма KIT FORT в очередной раз порадовала отличным решением.

Достоинства: Приобрели данную печь для выпекания тортов и выпечки в целом. Справляется со всеми своими функциями. Порадовало наличие двух противен. Не во всех товарах есть такое. Разогревается очень быстро. Попробовали сделать курицу-гриль. Мясо получилось очень нежным и сочным. В целом все понравилось. Советуем.

Недостатки: Сильно нагревается снаружи, но для этого были наклеены предупреждения. Так что подальше от детей и чтобы вокруг места было для циркуляции воздуха.

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


По соотношению цена/качество считаю оптимальным, при редком использовании духовки.

Достоинства: Печь имеет относительно компактные размеры, что позволяет ее располагать не только на столе, но и внутри шкафа шириной 60 см, под варочной панелью (естественно ). Хороший набор аксессуаров в комплекте. Матовый корпус, что препятствует маркости поверхности. Бренд не очень известный, но основываясь на отзывах и ценовой политике производителя решили попробовать. С духовым шкафом конечно сравнивать глупо, но как альтернатива редко используемой духов, вполне имеет право на существование.

Недостатки: Нагревание корпуса, но для меня это не критично.

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Очень долго выбирали мини печь, искали разные варианты, читали о каждой отзывы. В итоге муж пошёл и купил эту мини печь, о чем вообще не жалеем! Внешне выглядит очень прилично, удобное управление. Быстро выпекает, не шумная.деоали пока выпечка из теста, все получается очень вкусно и отлично все пропекается. Покупкой очень довольны.

Достоинства: Комплектация порадовала, 2 противеня, ручка чтобы противень вытаскивать, очень удобно! Вертел , чтобы курочку гриль делать , ручка для снятия вертела и решетка обычная. Проста и понятна в использовании.Есть все необходимые режимы для готовки, можно поставить таймер. Печь очень быстро набирает температуру.

Недостатки: снаружи корпус сильно нагревается

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Печь беспощадно эксплуатирую три месяца почти каждый день. Я очень довольна. И не только я, но и все, кто угощается выпечкой и блюдами, приготовленными в этой чудо-печке. Благодаря конвекции выпечка пропекается равномерно, мясо и овощи запекаются с красивой корочкой. Нравится, что можно регулировать температуру в процессе работы печи и механический таймер мне тоже нравится, легко можно изменить время приготовления. Особенно порадовал довольно громкий звонок при окончании программы. :) И объем как раз то, что надо для нашей семьи, 28 л. В общем, печью довольна, рекомендую. А то, что греется снаружи...так холодильник тоже снаружи греется в некоторых местах. :)

Достоинства: Лёгкая, компактная, симпатичный дизайн, 4 режима приготовления, таймер, конвекция, хорошая комплектация. И цена вообще супер!

Недостатки: Не обнаружила.

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


вкусно

Достоинства: Печь понравилась, привозите ещё

Недостатки: нет

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Я в полном восторге от мини-печи,за такую цену с режимом конвекция была печь только этого производителя, остальные намного дороже,также имеется режим разморозка, и гриль.Также нравится, что есть таймер выключения, на старенькой мини-печи у меня этого не было, поэтому бывало забудешь, что в духовке что-то выпекается, и тогда все)))))угольки)))а здесь, время истекло, и она сама выкл.,при этом есть звуковое оповещение.В комплект входит 2 противня, решетка, вертел и ручки для снятия противня, и отдельно ручка для снятия гриля. Также имеется подсветка, пока готовится, не надо открывать печь, все и так отлично видно. 3 положения при открытии дверцы.В целом покупкой очень довольна.

Достоинства: Цена Конвекция Таймер выключения Гриль

Недостатки: очень радует, что пока не выявлено)))

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Я готовлю редко, плиты у нас нет со встроенной духовкой, только электронная, кстати, тоже китфорт в золотом цвете. Для меня этого объёма как раз, но для большой семьи может не подойти,т.к. объём чуть больше микроволновки 28 литров всего

Достоинства: Забрала последний экземпляр из магазина, осталась довольна

Недостатки: Маловата камера

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Kitfort КТ-1702


Давно хотела мини-печь, долго искала, выбрала ее, т.к., очень мне понравилась внешне и по характеристикам. Очень удобная и компактная. Запекает отлично, семья в восторге от нее.

Достоинства: Стильный дизайн, удобная в эксплуатации, размер,комплектация

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>