Закрыть



Пояс с магнитами Bradex Целитель


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Bradex "Целитель" KZ 0068 - пояс с магнитами. 20 магнитов, встроенных в конструкцию пояса, создадут комфортное ощущение расслабления, активизируя защитные функции организма. Оказывая расслабляющий эффект, они эффективно расслабят мышцы спины после физических нагрузок и подарят заряд бодрости на весь день. Пояс "Целитель" подходит как для женщин, так и для мужчин, а также на любой размер - благодаря удобной конструкции он крепится на пояснице, подстраиваясь под объемы тела. Не составит ни малейшего дискомфорта при носке. Можно носить как под одеждой, так и поверх нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Bradex
Область применения Для тела
Назначение Магнитный пояс рекомендуется лицам: - занимающимся тяжелым физическим трудом; - водителям автотранспорта, проводящим за рулем большую часть времени; - с наследственной предрасположенностью к избыточному весу и заболеваниям опорно-двигательного аппарата; - ведущим малоподвижный образ жизни и изредка выполняющим физическую работу; - занимающимся спортом без соответствующей подготовки.
Принцип действия Магнитотерапия
Состав комплекта Пояс
Дополнительно Способ применения: наденьте пояс правой стороной внахлест на левую. Закрепите приспособление. При использовании можете спокойно заниматься своими повседневными делами. Противопоказания: - Пояс не должен применяться лицами, использующими электрокардиостимуляторы, автоматические дефибрилляторы, инсулиновые помпы, программно принимающими лекарственные препараты, а также во время беременности. - Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, прежде чем купить пояс с магнитами, стоит проконсультироваться с врачом - магнитное поле может снижать давление.
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 17 x 5 см, вес 0.41 кг
Ссылка на сайт производителяwww.bradex.ru
Производитель Bradex
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Bradex


26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пояс с магнитами Bradex Целитель


Советую!

Достоинства: Быстро греет, удобно пользоваться

Недостатки: Нет

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пояс с магнитами Bradex Целитель


стоит брать

Достоинства: отлично греет.быстро снимает боль и усталость

Недостатки: нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пояс с магнитами Bradex Целитель


Просто магическое волшебство :) Если что-то надо быстро прогреть - турмалин вам в помощь!

Достоинства: Моментально прогревает

Недостатки: Пока не обнаружено