Закрыть



Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Оценка: 4.50 (10 отзывов)
   Смартфон Fly IQ4414 Quad EVO Tech 3 оснащен 4.7" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


17 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


очень хороший телефон, за такие малые деньги, не зависает, экран супер, очень яркий и батарейка держит долго, пару дней

Достоинства: Хороший шустрый телефон, не ожидал такого от fly

Недостатки: их нет

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


За эти деньги особенно когда на него скидка лучше не придумаешь! Пока радует посмотрим, как проявит себя дальше. Игрушки летают. В отличие от Андройд 4.2 просто в использование здесь 4.4

Достоинства: Хороший, лёгкий, ничего не люфтит, отличный динамик, если постоянно юзать, то зарядки хватит дна на , но по моему этого вполне хватает. Яркие цвета, до этого был iconbit nettab mercury q7, ужасный смарт, на дисплее белые точки видны, да и накрылся через 1,5 мес, неремонтируемый оказался.... взяла этот в альтернативу, и пока ни разу не пожалела.

Недостатки: Не загорается дисплей по окончании разговора. Но это мелочи, может конечно в настройках что-то....Аккуратней отрывайте вехнюю плёнку, можно и защитную снять!

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


пока на двоечку

Достоинства: шустрый по сравнению с 440-ым

Недостатки: проблемы с дозвоном на мтс(некоторые номера) с мтс. перепрошивка на SW18 не помогла,сдал в сервис,жду ответа. батарея не айс.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Хороший аппарат за скромные деньги. Кому понты не нужны это ваш телефон.

Достоинства: Не хуже htc, сеть держит лучше чем htc. Довольно шустрый, экран отличный и по размерам и по качеству изображения, камера работает не плохо но мне кажется все 8 пикселей не выдает. Управление весьма понятное.

Недостатки: По началу были проблемы с дозвоном на отдельные номера. Прошли после обновления ПО андройда. Маленький аккумулятор хватает на 1 день и выключается телефон без предупреждения. При наборе текста не всегда получается выбрать нужную букву ( маленькие буквы).

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Брать стоит! Не ожидал такого качества за такие маленькие деньги.

Достоинства: - хороший, четкий дисплей 720р - работает быстро и без косяков - GPS с навигатором без нареканий - в игрушки на телефоне не играю. Но вроде как летят. Сам не проверял - собран добротно. Ничего не скрипит и не люфтит. - за эти копейки, аппарат - мечта!

Недостатки: - камера ужасна, но она мне и не нужна - после HTC Icredible S немного неудобный интерфейс. Неудобно набирать текст, но тут дело привычки. Хоть и калибровки клавиатуры под пальцы я не нашёл( - быстро сажается батарея при использовании инета. Но на день всё равно хватит.

2 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Если Вы не любитель селфи, то можете смело брать. А вообще, когда мне надо что-то сфоткать, то я беру для этого зеркалку. Проблема аккумулятора для меня решима портативной зарядкой, которая всегда со мной. В целом, телефоном доволен.

Достоинства: -Экран (4.5 маловат, 5 это много, а вот 4.7 самое оно) -Плотность пикселей (312 точек на дюйм уже не различимы человеческим глазом. Понты, типа FULL HD, для такого экрана бесполезны) -Телефон сам по себе шустрый, железо для этой ценовой категории неплохое. -Дизайн (нравится передняя полностью черная глянцевая панель). Аля нексус) -Громкий динамик воспроизведения звонка

Недостатки: -Аккумулятор. 1 день дай Бог телефон продержится при среднем использовании. К слову, зарядил его до 100%, сделал 2 звонка по 2 минуты, 10 минут поиграл в "легкую игру", 1 час использовал в качестве навигатора. Режим 3G был отключен. Итог - 72%. При чем если телефон не трогать вообще, то за ночь уходит 1-2%, что вполне себе нормально. Но стоит начать что-то делать, аккумулятор умирает на глазах. Видимо, вопрос весь в оптимизации энергопотребления прошивкой. Быть может, допилят, хотя очень сомневаюсь, что производитель будет дальше поддерживать аппарат фирменным ПО. На кастомы тоже надеяться не стоит. -Камера передняя просто отвратительная. Но мне она как-то и не нужна. Задняя бесполезна ночью, но днём снимает вполне себе хорошо! -Защитная плёнка в комплекте очень мутная. Не дает, так сказать, насладиться дисплеем до конца. Сразу поменял на другую.

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Полностью доволен покупкой

Достоинства: Хороший смартфон-в вконтакте посидеть, видео посмотреть, навигация есть. Две симкарты, полимерный аккумулятор, отличная камера-с функцией "красивое лицо") и пост эффектами "Гламур", "Ч/б" и другие, яркий дисплей, быстрый проц. Лучшие предложение за такую цену

Недостатки: Немного поскрипывает задняя крыжка-если сильно сжимать

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


За эту цену аппарат достойный. Он для людей кто не хочет переплачивать за бренд , а хочет пользоваться и не о чем не думать.

Достоинства: Экран очень хороший для такой цены , конкурентов очень мало с таким разрешение. Камера хорошая. Процессор тянет все возможные игры без лагов. Раньше был fly evo tech 1 он отдыхает по сравнению с этим , за год fly сделали большой шаг.

Недостатки: Аккумулятор маловат для сей девайса , хватает на день активного пользования. Фронтальная камера , лучше бы её вообще не было.

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


В целом за эти деньги я думаю аппарат хороший. Он для того кто не привык платить много за рабочую лошадку. Вообщем всем советую.

Достоинства: Очень порадовал экран, за эту цены очень мало конкурентов в этой ценовой политике. Возможность с каждой сим карты пользоваться интернетом. Камера не так что бы прям "вау" , но когда нужна всегда поможет. Хороший процессор все игры тянет отлично , даже GTA SA. Раньше был fly evo tech 1 и я вам хочу сказать fly сделали большой шаг вперед. GPS работает хорошо в паре с интернетом , очень быстро находит место положение даже при слабой связи , для тех кто ездит за рулем очень хороший +. Задняя крыка по радовала тем что теперь не глянцевая как была у 1 , а нечто прорезиненное и матовое.

Недостатки: Аккумулятор слабый хватает с трудом на день активного пользования. Бывает при долгом использовании выдает ошибку какой то программы launcher 3 , после перезагрузки все проходит. Фронтальная камера плохая , так что для любителей selfie это разочаровании.

28 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4414 QUAD Evo Tech 3


Определённо своих денег стоит!

Достоинства: 1. Хороший экран с HD-разрешением 1280х720, по сравнению с мои прошлым IQ451 оттенок цвета более холодный, что неожиданно стало плюсом, т.к. у 451 после этого всё кажется зелёным... Диагональ 4.7 мне в итоге понравилась больше чем 5. Ибо 5 уже слишком много, а вот 4.7 - самое то, хотя кажется будто разница небольшая, но в карманы уже влезает как надо. 2. Новый Андройд - наконец-то при блокировке экрана он гасится и загорается плавно, а не сразу. Вообще всё более плавное стало, и датчик освещённости в том числе. Обновлённый медиаплеер, удобно работать с плей-листом сразу при проигрывании альбома, т.е. не нужно создавать новый, а просто пальцем выкидываешь ненужные треки... Правда есть и минус - о нём ниже... 3. Общее качество - ничего не скрипит не люфтит, динамики не хрипят, громкость достаточная, в руке лежит монолитно. В остальном всё ка и в 451-м, т.е. супер... )))

Недостатки: По сравнению с 451-м пожалуй самое критичное для меня то, что из медиаплеера убрали эквалайзер и эффекты, хотя качество звука так же на высоте, но вот басы уже не подкрутить, что обидно... Мне попался брак - камера не наводится на бесконечность, т.е. фокусируется на дистанции до метра, дальше не может, и как результат всё в мыло, хотя макро-снимки резки... К сожалению брал не тут, так что придётся попариться с сервисом, надеюсь это только в моём экземпляре...