Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Оценка: 4.00 (117 отзывов)
   Таблетки для посудомоечных машин Ultimate! Max All in One обладают уникальной формулой, которая создана по новым технологиям с применением самых передовых разработок в области бытовой химии и молекулярного синтеза. Таблетки рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Одной таблетки достаточно для полного цикла мытья. Специальные компоненты, входящие в состав таблеток, не только эффективно удаляют стойкие загрязнения, но и придают вашей посуде свежесть и чистоту. Использование таблеток Ultimate не оставит ни малейшего запаха на посуде или в посудомоечной машине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ULTIMATE All in One


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


впечатления негативное, больше покупать не буду, использовал таблеток 20, остальное в помойку, заказл проверенные таблетки

Достоинства: отсутствуют

Недостатки: не отмывают посуду, на местах, где посуда была жирной, оставляют белый налет. использовал по целой таблетке, на разных режимах, результаты хуже чем фильтерро пол таблетки, сравнивал с оставшимися от предыдущей покупки таблетками.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Для большой семьи и частого использования ПММ - самое то ...

Достоинства: Моет хорошо. Не вижу смысла платить больше.

Недостатки: Пока не замечал.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Потратил 200 штук, хотел купить ещё. К сожаленью нет в продаже. Купил годовой запас Сомата, который хуже и дороже. Надеюсь через год снова будут в продаже

Достоинства: Моют без нареканий, отечественный производитель, низкая цена

Недостатки: Тяжело открывается пакетик с таблеткой, обычно пользуюсь ножницами

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Отличный товар. Дёшево. Если правильно разложить посуду и выбрать правильную программу, то мое замечательно. Запаха нет. Таблетки заправляли целыми. Не половинили. Цена подходящая. Куда ещё больше экономить. Не хуже брендов. Советую.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


После Filtero - разительные отличия. Таблетки более слабые, это другой класс. За 999 рублей 11 октября 2018 продали 200 таблеток, или 4 килограмма слабопенящейся продукции. В комплект сразу купил жидкий Sorti и упаковку Fairy Platinum

Достоинства: Таблетки моют стекло, металлические приборы, керамику. С пластиком дела обстоят похуже. Имеют приятный несильный запах.

Недостатки: Не отмывают сильные загрязнения (кастрюли, сковороды)

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Как и многие искала таблетки для ПММ во времена финансовых трудностей. Решилась приобрести эти, причем большую упаковку. Как оказалось не зря!. Ни чем ни хуже финиша и самат. ну если только самую прималенькую малость. Посуда чистая ни одного пятнышка и разводов не оставляет. обычно ставлю на авто пмм (55-65градусов). при температуре 50 и 40 гр лучше использовать пол таблетки , тк половинка у меня остается после цикла в поддоне.(возможно уже пмм устарела или температуры не хватает для полного растворения)

Достоинства: Цена и Качество.

Недостатки: Нет. Но не плохо бы , что бы была еще упаковка растворимая )))))

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Использую в посудомоечной машине Bosch SilencePlus, соль обычная экстра. Дозировка соли выбрана по фирменной тест полоске Bosch. За год использовал 2 пачки этого средства. И остался доволен. Моет отлично, стоит дёшево. Какие то сверх загрязнения конечно не отмывает, но их не отмывал и Finish и Fairy. На посудомоечную машину никак не влияет. Кстати таблетки "Каждый день" от Ашана и эти делает один и тот же производитель. Но в Юлмарте они почти на рубль дешевле!!! ))) Буду покупать и дальше, если конечно они не исчезнут их продажи.

Достоинства: Соотношение цена качество. Позволяют мыть хорошо и дёшево.

Недостатки: Не обнаружил

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Нормально

Достоинства: Все нормально. Качество устраивает.

Недостатки: Пока не замечал.

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


Супер

Достоинства: Абсолютно нормальные таблетки. На 5 с минусом. Идиоты те кто пишет что они чо то окрасили или сломали....бред. буду брать ещё их.

Недостатки: Нет

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One


прекрасно

Достоинства: Покупали на Юлмарте, цена - оптимал. Качество - выше всяких похвал. Надоело платить за бренд, ни за что. Дешевое и качественное мытье. Пробовали с половинкой таблетки, качество неотличимо. Экономная и долгоиграющая пачка. Рекомендую!

Недостатки: нет