Закрыть



Монитор Benq XL2411 Zowie


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Монитор XL2411 Zowie обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов и малое время отклика (1 мс). XL2411 Zowie поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическую контрастность 12 млн:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, играми или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Benq XL2411 Zowie будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq XL2411 Zowie


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Отличный монитор.

Достоинства: Монитор очень нравится. Высокая частота (кто-бы что не говорил) предоставляет преимущество в шутерах. Настроек много. Сохраняет настройки под каждую игру. Цена достаточно низкая по сравнению с другими высокочастотными мониторами. При фотографировании картинки на мониторе отсутствует мерцание (собственно потому, что частота выше 60 Гц). Пользуюсь год. Рекомендую.

Недостатки: Для меня нет.

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


За свои деньги отличный вариант.

Достоинства: Достойный телевизор, шустрое SmartTV, для этого ценового диапазона тв с 4к, идеальный вариант

Недостатки: Не обнаружено

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Не слушайте комментаторов,которые пишут про вырвиглазные цвета

Достоинства: Отличный монитор

Недостатки: За такую цену их просто нет

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


- Настроить его не трудно даже неопытному пользователю,поэтому насчёт этого даже не надо волноваться,но всё же это нужно сделать так как он будет очень ярким и будет много белого . - Русский язык доступен в настройках - Битых пикселей и.т.п. у меня не было,поэтому возможно кому-то просто не везло либо не могли адекватно до дома довезти его :D

Достоинства: - 144, hz - Не устают глаза даже при долгом использовании - Цена,переплачивать смысла нет,лучший вариант - Качество отличное - Русский язык доступен в настройках

Недостатки: - Пока не выявлено

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Плохо звук в наушниках от входа монитора .

Достоинства: Чёткий

Недостатки: единственное что, наушники если подключать к монитору, то звук просто ужасный (Покему так? скажите), в целом всё отлично

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Люди которые пишут что картинка не айс, Вы просто ленитесь разобраться с настройками изображения, в комментариях ниже есть оптимальная настройка для этого монитора, картинка становится очень приличного качества (Спасибо Артему, см. комментарии ниже)

Достоинства: 144гц, хорошая картинка (если не лениться и хотя бы загуглить информацию по оптимальным настройкам). во многих моделях более дорогих стоит та же самая матрица что и здесь, смысла переплачивать за дизайн другой я не вижу. Самый оптимальный монитор для работы с текстом и для игр в плане цена/качество.

Недостатки: Штатная подставка не совсем удобная по регулировкам, очень тугая кнопка для регулировки по вертикали. и нет возможности опустить монитор ниже при необходимости. По этому использую сторонний кронштейн.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


В играх полностью показывает себя с хорошей стороны монитор, и без игр, кино смотреть приятно, серфинг тоже, с настройкой меньше 2-х минут все сделал, рекомендую. брал для cs:go и шутеры.

Достоинства: Плавная картинка, полностью весь свой потенциал показывает, полные 144 грц

Недостатки: Их нет.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Приобрел данный монитор в Ситилинке, к моему сожалению, из за своей вины не подключил монитор на месте прямо в магазине, когда приехал домой, увидел что присутствует зеленый пиксель. В Гарантии отказали, очень сильно мешает играть и отвлекает от фокусировки на игре.

Достоинства: Плавная картина, в шутерах CS:GO, PUBG показывает себя отлично, свои 144hz отрабатывает.

Недостатки: Не понравилось, так это то, что бы раскрыть действительно весь потенциал монитора для нормальной игры нужно потратить очень много времени на его настройку

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Пользуюсь уже несколько месяцев нареканий нет

Достоинства: 144Гц Комплектный кабель DisplayPort Набор настроек и возможность сохранять профили Крутится-вертится как угодно, регулируется по высоте. Углы для TN очень даже ничего

Недостатки: Углов обзора только не хватает

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq XL2411 Zowie


Монитор пригоден для двух случаев: 1. Играть в игрушки при наличии мощной видеокарты чтобы вытянуть больше 60-75 фпс. 2. Смотреть кинцо в 3D. Но фильмов мало, весят много, эффект не такой классный, как ожидается. Лично мне понравилась подставка с бортиками, куда удобно складывать мелочевку, ставить хабы или приемник от 3D очков. Через три месяца появился битый пиксель. При том, на предыдущем XL2411T тоже появился, но через год-полтора. Не мешает, но сам факт неприятен.

Достоинства: -144hz-Регулируемая по высоте-есть Black eQualizer-пойдёт для CS:GO

Недостатки: TN-матрица, хоть и хорошая. Битые пиксели могут появиться.

Страницы: 1 2   >>>