Закрыть



Парфюмерная вода Russian Present Eau de parfum


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Парфюмерная вода Russian Present Red пробуждает в душе воспоминания о самых теплых деньках лета, наполненных запахами сочных фруктов и бархатных медовых цветов. Обволакивающее и согревающее богатое звучание аромата подарит истинное удовольствие роскошным женщинам, умеющим и любящим наслаждаться жизнью. Вспыхивая на коже ярким верхним аккордом из соблазнительной черной смородины, переливающейся сочной палитрой цитрусовых нот в теплых объятиях пряной кассии, аромат наполняет силами и искрящимся теплом. Появляющийся в «сердце» следом за ними пленительно сладкий абрикос оттеняет шикарный букет, собранный из свежих ландышей, знойных лилий и королевского дуэта розы с жасмином. Цветы уютно согреваются на коже, усаживаясь на элегантную бархатистую «базу» из тягучей смолистой амбры, мягкого чувственного мускуса, гармонирующего с умиротворяющим хвоистым кедром и сладкими оттенками ванили и бобов тонка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Объем, мл35
Тип аромата Фруктовый, Цветочный
Коллекция аромата Russian Present Red
Аромат представлен2015
Верхняя нота Апельсин, Бергамот, Грейпфрут, Кассия, Мандарин, Черная смородина
Нота сердца Абрикос, Жасмин, Ландыш, Лилия, Роза
Базовая нота Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Кедр, Мускус
Упаковка Коробка и целлофановая упаковка
Размер упаковки (ДхШхВ), см7 x 2 x 12 см, вес 0.15 кг
Производитель Unitop
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Russian Present Eau de parfum


14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Russian Present Eau de parfum


Впервые купила воду нашего производства) Не ожидала такого шикарного, женственного и в тоже время чуткого аромата. Не знаю как описать этот запах, но первое , что в голову приходит, это сладости и перец. Очень достойный аромат, советую! Приобрету ещё флакончик;)

Достоинства: неожиданная стойкость и приятный шлейф

Недостатки: нет

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Russian Present Eau de parfum


Заказала аромат на любимом сайте, так как люблю ароматы с таким «нотками». Ожидала, что если даже запах не слишком понравится, хотя бы красивый флакончик в виде матрешки на полочке постоит, глаз порадует. Но и сам аромат мне ТАААааак понравился!!!

Достоинства: Что-то определенно в нем есть магическое, колдовское и очаровывающее. Суперский аромат!!!!!!

Недостатки: Слишком хорошие для такой цены