Закрыть



Бокс Westfalia Portilo Box


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Для подбора Westfalia воспользуйтесь он-лайн каталогом на официальном сайте производителя Дополнительный багажный отсек от Westfalia-Automotive Эта ситуация знакома всем: отправляясь в отпуск с семьёй или друзьями, мы загружаем машину доверху, а это опасно. С помощью транспортировочного бокса на велосипедный багажник Westfalia-Automotive BC60 вы легко создадите дополнительное пространство для багажа: транспортировочный бокс удобно крепится на велобагажник, который установлен на тягово-сцепном устройстве. Транспортировочный бокс на велосипедный багажник имеет множество преимуществ: Westfalia-Automotive - изобретатель тягово-сцепного устройства - предлагает инновационные решения в области креплений для велосипедов и смежных задач по транспортировке. Практичность: транспортировочный бокс вместимостью 200 литров - это настоящий дополнительный багажник. Комфорт: удобный, простой, мгновенный монтаж без инструментов на велосипедный багажник BC60 (для тягово-сцепных устройств). Безопасность: имеется сертификат TUV-GS - знак GS получают только изделия высокого качества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Westfalia Portilo Box


24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Красивый пылесос, удобный в уборке, простой в использовании, надежный, многофункциональный, всегда готов к работе, имеет большой радиус уборки, аквабокс чистит воздух, комплектация широкая.

Достоинства: Много насадок, маневренный, компактный, мощный

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Ну минусов в нем я точно не увидел, но вот плюсов много, мне пылесос понравился уже после первой уборки, он маневренный и легкий, простой в использовании, мощность всасывания большая и стабильная при любых обстоятельствах, имеет длинный сетевой провод, красивый дизайн, сделан из прочного материала.

Достоинства: Легкий и маневренный

Недостатки: Нет

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Уборка с ним стала намного эффективнее и быстрее, он легкий, простой в обслуживании, маневренный, проблем с ним нет, тихий, нет уже после уборки запаха гари, а наоборот есть запах свежести и уют, мощность всасывания большая и стабильная, в комплекте множество насадок для любых видов уборки.

Достоинства: Много насадок, маневренный, компактный, мощный

Недостатки: Нет

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Все выше сказал.

Достоинства: Совсем другой уровень уборки, отлично делает свою работу, внешний вид, не воняет пластиком, добротный, есть все расходники в продаже! Не воняет когда пылесосишь! Есть все необходимые насадки

Недостатки: Нет так сказать мгновенного старта,достал,в розетку сунул,кнопку нажал и делай дело! тут)) надо достать аквабокс, если просто пропылесосить-залить водичку, если воду с пола собрать то вставить пластиковую штучку, нооооо , то что он нам показал, сколько бяки уууу, я очень удивился,хоть мы и чистюли , это выше перечисленное просто ерунда, я залью,вставлю, а потом и помою))) Даа, после сухой уборки надо выливать и мыть аквабокс ,нооооо там не будет всяка бяка гнить,как в мешках,сами знаете как они воняют, форточки открываешь когда пылесосишь,а каждый раз новый вставлять , накладно Даа, ну я в пятнадцать минут убираюсь, когда убираешься с моющей функцией, если сразу там просто все сполоснуть, ничего выкавыривать не надо, все быстро моется. Даа, я мужчина и я хочу пылесосить этим пылесосом, он офигенный, а так же буду пробывать уборку машины, а точнее мойку салона ,об этом отпишусь, как потеплеет! техника класс, да я в него влюбился и супругу не подпускаю))))!

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Он оказался простым в использовании, не смотря на мои опасения мыть аквабокс тоже просто и быстро. В сухом режиме он даже увлажняет и очищает воздух. С влажной уборкой стало намного проще жить с маленьким ребенком и собакой. Все ковры можно мыть, даже с длинным ворсом, грязь хорошо вычищается и все сразу же сушиться, очень удобно. Его работой полностью довольна.

Достоинства: Классно смотрится, есть аквабокс, хорошая тяга, необходимые насадки есть в комплекте, моющийся хепа фильтр и стоит не так и дорого.

Недостатки: пользуюсь пол года, то пока не заметила

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Решили полгода назад купить пылесос и, конечно же, моющий. У этой модели широкий функционал и выбор насадок, за это время мы еще не перепробовали все, руки не доходят. Покупали его, главным образом для мойки ковров. Это наш первый моющий пылесос и до него приходилось в ручном режиме лазить со щеткой по ковру и стирать руки в кровь пока он отмоется хоть немного. От результатов я была просто в шоке. Он не затирал грязь вглубь ковра, как это я делала раньше, а промывал его на всю длину ворса. Еще бы, при такой мощности для него это достаточно легко сделать. Я довольна покупкой целиком и полностью.

Достоинства: моющий пылесос

Недостатки: я не нашла

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Пользоваться ним легко и просто. В уходе тоже нет ничего сложного. Трубка подачи воды легко одевается на трубу и шланг. Насадки позволяют убрать любой мусор и грязь, особенно турбощетка.

Достоинства: Аквабокс, фильтра в том числе есть и хепа фильтр, маневренный, мощный, есть влажная уборка.

Недостатки: не нашла

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


Сегодня отвезли в сервисный центр,очень расстроены(

Достоинства: Все достоинства уже перечислены ниже,но к сожалению,воспользоваться ими мы не смогли...

Недостатки: Со второго использования пылесос перестал всасывать грязь

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Бокс Westfalia Portilo Box


До этого был пылесос самсунг и есть с чем сравнивать. Томас лучше всех. Рекомендую эту модель.

Достоинства: Пользуемся этой моделью пылесоса уже год. Могу сказать, отличный пылесос, супер. И в сухой и в влажной уборке одни плюсы. Уход за ним минимальный.

Недостатки: Не обнаружено