Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Наслаждайтесь любимым контентом на большом 6.2 дюймовом сенсорном экране Clear Type прямо на приборной панели вашего автомобиля. Возьмите свою цифровую коллекцию музыки и видео с собой в дорогу. Мультимедийная бездисковая система Pioneer MVH-AV290BT воспроизводит ваши любимые аудиозаписи практически с любого источника, будь то портативный музыкальный проигрыватель или последний iPhone. Кроме того, этот автомобильный цифровой мультимедийный ресивер имеет встроенный Bluetooth-модуль, что позволяет прослушивать музыку без проводов или совершать телефонные вызовы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-AV290BT


5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT


Приобретался в подарок, не подвел. За 8 месяцев ни в чем не разочаровал.

Достоинства: Цена. Отличный звук, блютус моментальный, сенсор шустрый.

Недостатки: нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT


Долго выбирал, привлекла своей ценой. За 9700 можно получить отличный, отзывчивый экран с замечательным звуком, и блютусом. Конечно есть то, чего бы мне не хватает- мало тем оформления, не меняется цвет кнопок, читает не все флешки и фоматы видео. В целом магнитола классная. Играет просто супер. Рекомендую

Достоинства: быстро реагирует на нажатия, звук классный, блютус работает исправно, красивая. Лучшее соотношение, уена-качество-функционал.

Недостатки: недостатков за эти деньги нет!

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT


В целом хорошая за свои деньги.

Достоинства: Отличная магнитола,все есть что нужно.Советую.Кстати штатные кнопки руля без проблем стали работать.

Недостатки: Просто нету.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT


Недостатки покрываются низкой ценой. Отличная бюджетная магнитола, рекомендую!

Достоинства: Простое управление, качественный звук, Hands Free работает без претензий, подключение камеры заднего вида, возможность слушать музыку с телефона по Bluetooth.

Недостатки: Не меняется цвет подсветки кнопок. Не удобно регулировать громкость кнопками. Приём у тюнера всё же немного хуже, чем был на штатной магнитоле (радио отваливается километров на 10 от города раньше)