Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Оценка: 4.06 (31 отзыв)
   Мобильный телефон SENSEIT P101 подойдет представителям тех профессий, которые ежедневно сталкиваются с трудностями и не привыкли сидеть на одном месте. Строители, военные, альпинисты, поклонники экстремальных видов спорта - все они оценят защитные функции SENSEIT P101. Телефон соответствует стандарту IP68 - он не боится пыли и грязи и легко выдержит длительное погружение в воду, а поддержка двух SIM-карт позволит его владельцу оставаться на связи в любой экстремальной ситуации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT P101 Green


22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Несмотря на танцы с смс (их количеством), ставлю твёрдую 4 в свете вышеуказанных причин. Хранил бы смс побольше, поставил бы 5.

Достоинства: Можно ронять, пытать и обливать. При вводе кода безопасности, при включении, никто не сможет им воспользоваться. Хард ресет, как на андройде, не сделаешь. Ёмкий аккумулятор.

Недостатки: 1) камера для галочки естественно 2) иногда барахлит связь 3) смс может хранить всего несколько штук, дальше удаление, если новые хотите получить, даже несмотря на карту памяти - это очень, очень неприятно и раздражает. 4) через почти год разболтался разъём ЗУ, сейчас на ремонте по гарантии. Пишет: ошибка зарядки.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


телефоном пользуюсь больше года. за это время сложилось в целом положительное впечатление от сего творения китайской промышленности. 1. аккумулятор хороший. рекорд 2еедели без подзарядки. я как полагаю это в связи с отсутствием множества функций присущих современным телефонам. оно и к лучшему. 2. корпус довольно крепкий. падал тысячи раз. стекло целое, пластик тоже. 3. фонарик. наверно самая сильная сторона данного телефона. выручает везде. по остальному: звонок громкий, дисплей нормальный. по мне так остальное не важно, ибо это просто бронебойная звонилка и все, а не ябл 7. минус выявил только один- небольшая память под смс. телефон рабочий, поэтому объёма памяти хватает на пару недель, потом все удалять надо. не очень удобно.

Достоинства: большой аккумулятор, яркий фонарик, прочный корпус

Недостатки: малый объём памяти под смс

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


не надо, не берите

Достоинства: первые впечатления выдержал стирку в стиралке падал (не на стекло) без потерь

Недостатки: толстый уникальный шнур глюки с зарядкой (перестал заряжатся), из-за чего и сдал. Один раз это ремонтировали, но после нескольких недель всё повторилось. Та же история приключилась с другим телефоном сенсейта. Больше не беру, завязал с этой фирмой.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Попользовался (промучился) с неделю и бросил в ящик как нз. В лесу с ним может и хорошо,но в городе мучение.

Достоинства: Симпатичный.Других нет.

Недостатки: Звонок настолько тихий (и это на максимуме), что в помещении не сразу понимаешь что звонят. На улице, в городе, вообще ничего не слышно. Выбор мелодий для звонка – 2 шт. Круто. Записал свою мелодию на карту, думал будет громче – фиг вам. Фотокамера - можно забыть о существовании. Настроек вроде много, но фокуса нет. При съемке все размыто. Выбор симси для звонка крайне неудобен.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


В целом хороший защищённый телефон. За такие деньги лучше не найти

Достоинства: - Долго держит заряд (заряжаем раз в неделю) - Прочный корпус, не боится ни ударов ни воды - Хороший яркий экран - Громкий динамик

Недостатки: - С первого раза стал прокручиваться винт крепления задней крышки - В некоторых местах не очень стабильно держит сигнал

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Данные недостатки я думаю не всегда перевесят преимущества. По сравнению с Филипсом дежит не более 4 суток если разговаривать.

Достоинства: Относительно лёгкий, водонепроницаемый.

Недостатки: Стандартный микро USB не подойдёт. Как в старые времена нужно шнур зарядки носить с собой у знакомого если забыли дома не подойдёт. В меню настроек Контакты нет создания группы, так, что рыться нужно во всём списке контактов. Даже в самом дешёвом Alkatelе есть создание групп.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


не жданчик с экраном, в остальном ребенок доволен

Достоинства: Легкий, не плохой фонарик, ФМ без гарнитуры, нормальный звук.

Недостатки: выпал у ребенка из кармана и разбился экран внутри корпуса

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


своих денег стоит

Достоинства: надёжный

Недостатки: выход на наушники мини-usb

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Этот верный спутник пережил со мной восхождение на Казбек и Эльбрус!!! Подходящий телефон для таких как я. Температурные перепады, давление - все пережил. Про "защищенный" не наврали

Достоинства: выносливый держит батарею

Недостатки: камера для красоты

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Телефон нужен, чтобы звонить. Здесь бонус, что звонить с двух симок, тяжело разбить и весь остальной функционал стабильно рабочий.

Достоинства: Дизайн Хорошо лежит в руке Очень прочный 2 симкарты

Недостатки: Камера слишком уж очень слабенькая, но в принципе это не критично для такого телефона