Закрыть



Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Оценка: 4.50 (12 отзывов)
   Универсальный пульт дистанционного управления Rolsen RRC-220 позволяет управлять несколькими устройствами, включая телевизоры, DVD проигрыватели, спутниковые DVB-S2 и эфирные DVB-T2 ресиверы и аудиоустройства. Несмотря на то, что в базе данных пульта уже запрограммированы более 500 фирм-производителей электронного оборудования, универсальный пульт ДУ от Rolsen Electronics обладает возможностью самообучения новым производителям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ДУ Rolsen RRC-220


21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Сначала купил Rolsen RRC-110, но не смог настроить. Вернул на следующий день и купил Rolsen RRC-220. Начал настройку автопоиском. Для двух моих ТВ (ЖК ТВ Sharp и Phillips десятилетней давности) симптомы были одинаковыми - автопоиск находит код, но после запоминания кода телевизор с пульта не включается. В отзывах на 110 пульт такие проблемы тут описаны. Помогли пляски с бубном – начал вводить тупым последовательным перебором четырехзначные коды из инструкции. Для моего Филлипса этих кодов более 20-ти штук, для Шарпа – поменьше. И вот после двадцати неудачных попыток Филипс воспринял третий с конца код!!! Включает, выключает ТВ и работают все возможности, которые были на родном пульте. После этого коды для Шарпа начал пробовать с конца, и сразу попал в точку. Надеюсь кому-то поможет мой опыт.

Достоинства: Цена, универсальность

Недостатки: Сложность в настройке.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Пультом очень довольна!!! За такую цену возьму ещё маме и сестре)))

Достоинства: Достоинство пульта которое стоит на первом месте-это подсветка всех кнопок))) что оооочень удобно ночью))) пульт очень удобный т.к с закруглёнными углами, а не как все квадратные. Кнопки мягкие и приятные на ощупь.

Недостатки: Нет в списке фирмы SUPRA. Поэтому пульт для DVD мне настроить не удалось(((

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Покупал для работы с телевизором+ресивер. С поставленной задачей справился. Так что я в принципе доволен покупкой. Разве что кнопки могли бы быть чуть компактнее, это бы уменьшило размер и облегчило управление. В описании и на упаковке указан тип батареек "AAA", а в самом отсеке написано "AA". (Спасибо предыдущим комментаторам).

Достоинства: Работает. Качественно сделан. Хорошие углы охвата.

Недостатки: Всего можно обучить около 70 кнопок (примерное значение, точно не подсчитывал). А хотелось бы 50х4. Т.е. если вы хотите управлять 2-4 устройствами, но если некоторых из них нету в базе, то придётся жертвовать какими-то кнопками. Автопоиск работает странно. Может выключить цель (как бы нашёл в базе), но по итогу не подойти. Возможно у меня руки не из того места, но автопоиск/ручной перебор кода для телевизора Panasonic успешно срабатывал только на кнопке "TV", а на "DVD", "SAT" и "STB" не срабатывал.

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Своих денег стоит.

Достоинства: Качественная сборка, быстро настроился и подключился к телевизору, всё работает.

Недостатки: Ошибка в описании на упаковке, в него вставляются батарейки AA, а не AAA, как на писано на упаковке.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Отличный пульт, но количество программируемых устройств недостаточно.

Достоинства: Очень удобный: Подсветка, большие батарейки, хватит надолго, Кнопка "выключить всё", функция обучения. TV LG запрограмировался ускоренной настройкой за 5 секунд.

Недостатки: Нет в базе dvb-t2 тюнера Supra 120 и IPTV приставки Imaqliq, DVD Philips. Количество обучаемых кнопок ограничено, соответственно не все кнопки оригинальных пультов удалось запрограммировать.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


все супер..... приставку Ростелеком не мог найти,но смог обучить пульт.. телевизор mystery, кинотеатр LG.

Достоинства: заменит все пульты

Недостатки: мало кнопок. приходиться заменять на маловажные (кинотеатр)

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


-

Достоинства: Подойдёт ли к домашнему кинотеатру lG BH6530T?

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


Одним пультом пользоваться гораздо удобней. Для меня было удобно скопировать пульт от медиаплеера, так как. его нет в таблице.Советую, да и по акции за 10 руб. это супер.

Достоинства: Подсветка клавиш, 4 в одном. Возможность скопировать имеющийся пульт.

Недостатки: Надо привыкать, что все одним пультом.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


супер обучаемый широкая зона охвата

Достоинства: крепенький, взял для центра Sony 90-х годов. Направлять хоть реально в противоположную сторону - все срабатывает.

Недостатки: не мог настроить, по инструкции - 1-3 см расстояние при обучении пультов. Пока не поставил вплотную.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный


брал по акции за 150 р. довольный как слон, очень удобно

Достоинства: все отлично настроилось, телик самсунг и спутник нтв+ по кодам, одну кнопочку пришлось запрограмировать, чувствительность хорошая, не обязательно направлять на устройство

Недостатки: крупноват

Страницы: 1 2   >>>