Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Оценка: 3.86 (91 отзыв)
   Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1 рекомендованы для компактных посудомоечных машин или для неполной загрузки посудомоечной машины. Оптимальный состав мини таблеток обеспечивает идеальный результат мойки посуды. Таблетки растворяют жиры и придают блеск, не оставляют химикатов на посуде, не имеют навязчивого химического запаха и не содержат синтетических ароматизаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


сначала думал почему столько негативных отзывов, вроде нормально моют-лучше, чем более именитые таблетки, так вот подходит к концу пачка и стал наблюдать, что на стаканах прозрачных стал усиливаться налет, все больше и больше, пока уже не стало противно. Думал соли мало, вода у меня жесткая, досыпал соли, довел настройки соли почти максимум и нифига, все так же. 2 стакана уже неделю не вынимал, достал инструкцию, проводил эксперементы с режимами. Так вот, фигня это средство, пробывал разных производителей и японских толи корейских, пока не попался фэйри по акции. Фэйри отмыл с первого раза, все прозрачно. Теперь 4 упаковки средства дома, буду чередовать :)

Достоинства: цена

Недостатки: моют не очень

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Супер, покупаю уже три года их, буду еще покупать

Достоинства: Моют отлично, цена дешевле всех Те средства, которые близко по цене, по качеству мытья курят в стороне. Почти не пахнут. Иногда пробую ради интереса другие таблетки, они не могут отмыть, оставляют налет.

Недостатки: Единственный минус - нерастворимая оболочка. Но понтяно - цена низкая, за растворимую оболочку увеличилась бы и цена.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Кончилось моя большая кробочка со 150 таблетками (купленная тоже в юлмарте) и купил это.... Что есть средство, что его нет качество одинаковое - тогда вопрос зачем оно вообще нужно? До этого каждый день использовал другое средство и мыл на 50 градусах - отмывалось всё. Сначала по привычке это средство закинул на 50 градусный эко режим - не отмыло вообще, поставил второй цикл 70 - грязь на кастрюлях как была так и осталась, на стеклянных крышках не то что разводы, а грязь котороая мочалкой с трудом смывается. Средство в эксплуатации очень дорогое, тк приходится делать либо дополнительные циклы -лучше уж подороже средство купить в итоге дешевле будет, либо мыть руками, а тогда смысл покупки посудомоечной машины под вопросом. До этого использовались разные средства и машина справлялась и не подводила, а с этими таблетками полное разочарование.

Достоинства: Не нашел

Недостатки: Моет так, как будто средство не спользовалось вообще. P.S. Целофан с таблетки я снимал, если хотите позлорадствовать)

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Постоянно покупаю. Посудомойке и супруге нравится. Цена доступная, пачка большая, качество хорошее. Даже вполне ничего так

Достоинства: Цена, большая упаковка

Недостатки: Нет

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Покупаю уже несколько лет, буду продолжать ими пользоваться. Попробовал сейчас ради интереса другие - оставляют разводы и не отмывают так хорошо

Достоинства: Цена отличная, качество отличное. В том числе без ополаскивателя практически не оставляют следов. Не сильно воняют, в отличие от других видов, к которым, к слову сказать, еще добавляют всякие вонючие добавки, чтобы у домохозяек создавалось впечатление что воняет, типа лучше моет

Недостатки: Надо вынимать из оболочки, небольшой запах все-таки есть.

8 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Плохо справляются со своей задачей. Кастрюлю от супа приходится домывать(сковородки, противни) в ручную

Достоинства: Недорогие

Недостатки: Плохо отмывают

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Больше не куплю

Достоинства: Нет

Недостатки: Купил упаковку 100 шт на 5 -ой мойке понял что таблетки моют на порядок хуже чем те которыми пользовался до этого, вернее вообще не моют. Вернулся к старым таблетка

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Таблетки как таблетки, ничем не отличаются от разрекламированных finish. Те кто пишут отрицательные отзывы, видимо посуду неделями копят в раковине. Мою посуду полной загрузкой в машинке. Машинка из простеньких и на ура всё отмывается.

Достоинства: Скорее всего цена

Недостатки: Я не обнаружила

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Судя по всему положительные отзывы и рекомендация телепрограммы - проплаченные акции. Хотите проверить - берите хотя бы маленькую пачку, а то я сразу большую взял.

Достоинства: Нет

Недостатки: Вообще не моют посуду. Всё в разводах и жиру. Пробовал на разных режимах. ПМ Бош свежей модели.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1


Посудомойкой пользуюсь 5 лет (умею это делать), впервые столько отрицательных моментов к моющему средству.

Достоинства: Хорошо отмывает тарелки

Недостатки: Фужеры с пятнами и мутные, жир с протвиня не отмывает, чайный налет та же история