Закрыть



Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Оценка: 4.37 (27 отзывов)
    Лёгкий и удобный планшет Prestigio MultiPad Wize 3111 поможет быстро и эффективно решить множество задач. Благодаря небольшому весу, ваши любимые фильмы и книги всегда будут с вами, а на большом экране 10,1" смотреть и читать их будет ещё удобнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Multipad Wize 3111 10


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


При паре незначительных минусов моделька всё равно хорошая, потому что аналогов за эту цену просто не находил.

Достоинства: 1) Быстрая реакция на нажатие, свайп, приложения открываются быстро. 2) Также он очень дешёвый, но не в ущерб качеству. 3) android не перегружен ненужными программами, ничего очищать для нормальной работы не надо. 4) Диапазон яркости экрана порадовал, на максимальной яркости и на солнце почитать можно, на минимальной даже в полной темноте глаза не напрягаются. 5) Нормальная задняя камера, правда фотографии по качеству очень сильно зависят от освещения. 6) Автономность, у меня его от одной зарядки дня так на два хватает. 7) Гигабайт встроенной памяти, мультизадачность не проблема.

Недостатки: 1) Встроенной памяти не 16ГБ, а только 8. 2) не самое высокое разрешение для такой диагонали.

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Весьма странно видеть так много положительных отзывов, т.к. планшет работает хуже, чем дешёвый смартфон. Так, например, может зависнуть при листании книги или открытии pdf. В игры не играю. Просмотр фильмов тоже приводит к зависанию.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Очень медленно работает и регулярно зависает, приходится перезапускать.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


* Удобно читать что-то на диване, когда устаешь сидеть в кресле за компом * Звук более-менее нормальный в наушниках от телефона

Достоинства: * Цена * Экран * Быстродействие * Аккумулятор

Недостатки: * Плохая камера * Плохой звук * Тяжелый * Нет GPS * Нет Bluetooth

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Для родителей - почти идеальный, если бы не звук динамика и разрешение фронтальной камеры.

Достоинства: Цена Быстрый для 1 ГБ памяти. Был 8 дюймовый планшет от Cubot и он работал медленнее. Кино смотреть удобно - как через вай-фай, так и по сетке, с карты памяти.

Недостатки: Тихий динамик- при просмотре из вконтакте или youtube громкости не хватает. Поэтому пользуйтесь наушниками. Расположение микрофона- слева в самом низу. При общении по скайпу, одноклассникам, вайбер можно зажать микрофон. Камеры фронтальной для скайпа маловато. Реальный размер дисплея чуть менее 8 дюймов.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Для просмотра видео и интернет-серфинга вполне бюджетная рабочая лошадка. Хоть иногда и подвисает.

Достоинства: - Большой экран - Легкий - Стандартный разъем под ЗУ - Хорошее качество картинки - Хорошо держит батарею хоть она и не заявленная 5000 мАч - Легко подобрать чехол

Недостатки: - Периодически виснет (при выходе в лаунчер, при просмотре видео и т.п.) - лечится зажатой кнопкой ВКЛ. - Нет заявленных 8ГБ памяти - только 4 - Аккумулятор не 5000 мАч а 2850 хоть и держит более-менее хорошо - Нет Bluetooth - Углы обзора - нужно держать практически перпендикулярно направлению взгляда иначе картинка начинает негативить.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Кто хочет планшет без понтов за дешево- этот один из лучших вариантов

Достоинства: цена, сделан нормально,

Недостатки: За такие деньги их нет

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


К удивлению, экран планшета нормально подходит и для чтения - картинка не мерцает, и в принципе после чтения книги или страниц в интернете глаза ни в коем роде не устают. Мощность планшета средняя - на средние задачи хватает, для игроманов, которые обожают игры в 3D нельзя посоветовать эту модель, а вот для киноманов и чтобы можно было изредка нормально почитать книжки - самое оно выходит)

Достоинства: Очень крепко собран, добротная камера расположенная чётко по центру сзади, яркий экран, Wi-fi, в режиме просмотра видео аккумулятор отрабатывает очень даже нормальное количество часов, экран очень большой - всё-таки 10.1 дюйма) Такой планшет не слишком комфортно брать с собой, но вот смотреть видео на нём получается с огромным комфортом.

Недостатки: Нельзя использовать его в качестве сотового телефона из-за отсутствия 3G.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Мало того что быстро работает, но и камеры с микрофоном установлены неплохие, часто говорю по этому планшету с кем-то на том конце провода с огромным удовольствием. Экран мультитач, реагирует на нажатия быстро и без задержек любого рода, даже в ресурсоёмких играх.

Достоинства: Стандартный, быстро работающий android без каких-то проблем в плане производительности. Идут простенькие игры в 3d, не говоря о 2d, при стрессовой нагрузке батарейка работает 3.5 часа, само собой что при более слабых к производительных задачах планшет выдерживает значительно дольше. Нормально разнесённый вес, так что и эту махину на 10.1 дюймов держать в руках - настоящее удовольствие. Гиг озу, а не просто 512мб, так что мультизадачность для планшета тоже не какой-то пустой звук.

Недостатки: Ок всё.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


При невысокой цене он умудряется быстро работать, нормально запускать игрушки в 2д и даже видео в hd, тормозов при перемотке не наблюдается, хотя штатный видеоплеер я бы советовал заменить на другой потому что разобраться с интерфейсов та ещё задача. да и кодеки не все есть. Рамки экрана не такие большие как может показаться по фото, всё ок.

Достоинства: Вайфай очень хорошо держит сигнал, нормальное покрытие планшета а не просто голый пластик, пикселей не видно несмотря на не самое высокое разрешение и 10 дюймовый экран, очень неплохая цветопередача, стоимость в пределах нормы. Да даже не нормы - он стоит минимально для своих параметров.

Недостатки: Пиксели видны на расстоянии сантиметр)

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10


Батарея в 5000 мАч на подобном планшете смотрится очень выигрышно, при этом производитель умудрился сохранить сравнительно небольшую толщину корпусу, да и с энергопотреблением тут тотальный порядок - зарядка не ускользает неизвестно куда. Экран построен по технологии tft, однако никаких отрицательных эмоций из-за этого не возникает - всё видно очень хорошо и детально, к тому же цветопередача получилась на удивление неплохой. Стоимость - супер)

Достоинства: Отсутствие сторонних приложений, для использования доступно около 4ГБ памяти из 8ГБ, что для планшета бюджетного уровня с андройдом 5.1 результат очень даже неплохой, процессор модели A33 аллвиннер с достаточно неплохим уровнем производительности даже в требовательных задачах, высокая тактовая частота, нормальное количество оперативы.

Недостатки: Неа.

Страницы: 1 2 3   >>>