Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Оценка: 3.89 (35 отзывов)
   Стильное и компактное МФУ с поддержкой Wi-Fi для совместного использования из любого места в доме. Быстрые функции высококачественной печати, копирования и сканирования, также поддерживается Google Cloud Print и Apple AirPrint. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG3540


18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Отработал свой ресурс 1500 листов и сдох. Впрочем как и все другие принтеры. Что дорогие что дешевые.Дохнут одинакого.

Достоинства: нет

Недостатки: полно Постоянно как то глючит. В последнее время - печатает страницу две и просто тупо вырубается!Или зависает с недопечптанной страницей в себе. 150 листов печатаю уже целый день! Простые черно белые накладные! Думаю до конца печпть он не доживет я его кувалдой расколочу!

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


стоит своих денег

Достоинства: экономный расход чернил простая заправка через шприц

Недостатки: блеклая ч/б печать через копирование

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Проработал больше двух лет. Печатал ярко и неплохо, но аппетиты его были несоразмерны.

Достоинства: Печатает

Недостатки: Жрал чернила как старый бумер масло. Цена за картриджи как за биоматериал стволовых клеток. Пока печатал с картриджей было все более-менее неплохо, затем кому-то пришла в голову светлая мысль подсоединить "сопли" с баночками и начался процесс полураспада. Сначала головы начали медленно косить, затем подача краски прерываться (учитывая что печатали на нем как минимум 4 раза в неделю). Потом начались перегревы - после 7 отпечатанных листов на обычной бумаге начинался коллапс искривления пространства и изображение начало плющить и деформировать. Затем, видимо, у него оторвался тромб и вместо черной краски потекла оранжевая. Мир праху несчастного. к тому же сканер полная дрянь. Мутное изображение и ужасное качество. Как ни крути. Дорого в обслуживании.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


В общем, если цветной, после двух дней танцев с бубнами не восстановится после промывки, продам к черту эту пластиковую погремушку, по цене одного картриджа для него! P.S. Перед покупкой я выбирал между лазерным, в полтора раза дороже и этим, меня привлекла многофункциональность - не ведитесь! За небольшую переплату можно найти лазерный с таким же функционалом и легкой заправкой порошком, в отличие от этой гремящей чудо коробки. P.P.S. Еще немного и я буду играть на бубнах, как настоящий индеец!!!

Достоинства: И WiFi тут есть, и сканер есть, и устанавливается нетрудно, и фотографии печатать можно, и еще много чего, только одно большущее НО...

Недостатки: Картриджи...Это тихий ужас. Если вы хотите купить это чудо техники и лайфхакнуть его на бесконечные картриджи путем их заправки, глубоко ошибаетесь (в чем я, собсно, и убедился). Дело в основном в цветном. После перввой же дозаправки, в ходе которой картридж нагло выплюнул половину краски, он перестал определяться самим мфу. Больше похоже на механизм самоуничтожения. Да и вообще эта морока со шприцами и сине-зелеными руками когда-нибудь сделает из меня крокодилового наркомана...

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Когда покупал, он стоил на 710 рублей дешевле (21.11.2014 г. - 2880 р.) и был отличным вариантом за свои деньги. Сейчас лучше найти другой принтер. Но своей покупкой я более-менее доволен, несмотря на невероятно дорогие и недолговечные картриджы. Единственным вариантом вижу покупку СНПЧ.

Достоинства: Быстрая установка - распаковал, установил дрова, и начал печатать. Беспроводная печать по Wi-Fi - покупал только ради этой функции, отсутствие проводов для меня большая радость. Правда, документ медленно отправляется на печать, но грешу на свой интернет, не на принтер. Хорошая черно-белая печать, с цветной, к сожалению, не все хорошо.

Недостатки: Дорогущие расходники (на 25 августа 2015 - черный картридж - 1240 р,, повышенной емкости - 1730 р. цветной картридж - 1440 и 1790 р. соответственно). Ресурс картриджа быстро израсходуется, новый необходимо покупать каждые два месяца. Самое интересное, что картридж обычной емкости продержался дольше картриджа повышенной:) Хлипкие лотки, при активном использовании могут сломаться. Отсутствие нормальной инструкции - пока разобрался со вставкой картриджей чуть все мозги себе не сломал. Не понравилось качество цветной печати (сугубо личное мнение, кому-то может понравиться).

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


можно покупать

Достоинства: быстрая настройка по wi-fi, работает не громко

Недостатки: пока нет

29 июня 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Соотношение "Цена-Качество" -- 5 звезд.

Достоинства: Все работает как часы!

Недостатки: Не выявил пока...

21 июня 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


У мея к данному МФУ претензий нет, кроме одной, но глобальной - мне достаточно часто надо что то отсканировать и половину документов (в основном те, которые не самым качественным образом отпечатаны), этот Кэнон сканирует нормально не с первого раза, а с третьего - пятого и то, если крышку сканера сильно прижимать рукой. Уж не знаю, так ли только мне повезло или у всех такая проблема, но портит впечатление - конкретно.

Достоинства: Легко настраивается, нормально печатает, адекватная цена

Недостатки: Сканирует иногда отвратительно

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


Положительные.

Достоинства: Работает стабильно.

Недостатки: Нет usb кабеля.

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3540


цена комплекта картриджей 3400 руб. Больше добавить нечего...

Достоинства: wifi, простота установки

Недостатки: цена расходников