Закрыть



Штора рулонная Уют Плайн 7549


Оценка: 4.61 (18 отзывов)
   Штора рулонная Уют Плайн может сочетаться с интерьером любого стиля: от кантри и классики до хай-тека. Отсутствие рисунка придает изделию лаконичность и сдержанность. Штора проста в эксплуатации. Удобный механизм позволяет выбрать оптимальную длину полотна, отрегулировав ее по своему усмотрению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Плайн 7549


18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


За 600-700 рублей - вполне соответствует.

Достоинства: Легко устанавливаются. Материал полотна - качественный

Недостатки: Про крепление на штатный скотч можно забыть. В качестве эксперимента повесил две. Результат - два дня и перепуганная бабушка). Или на хороший клей или на шурупы (в комплекте)

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Заказывали 2 одинаковые шторы разной ширины и в двух упаковках были разные крепления) Но в итоге и те и другие легко установили. Одну штору пришлось подрезать в ширину, чтобы подогнать под свой размер. Ткань плотная, красный цвет больше кирпичный, красивый. Впрочем как на картинке. Советую.

Достоинства: Хорошие шторы. Плотные, легко устанавливаются.

Недостатки: Не найдены.

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Класс!!!

Достоинства: Очень хорошие шторы, лёгкая сборка, свет не пропускает, все детали на месте. Очень порадовать, что не пришлось раму сверлить. Всем советую)))

Недостатки: Не обнаружила.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


крепления без сверления, только на открывающие рамы, они надеваются прям на саму раму!!! на глухие рамы те что не открываются надо сверлить.

Достоинства: хороший материал, простая установка возможность урезать если большеваты (если шторы по размеру то установка займет 2мин, если обрезать у нас были больше чем окно то 10мин 1шт)

Недостатки: за эти деньги 460р пока не заметила.

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Купил бы еще, да нет в наличии

Достоинства: Отличная вещь. Крепится на двусторонний скотч. Цена на момент покупки адекватная, 370 руб

Недостатки: пожалуй, нет

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Хорошая недорогая рулонная штора Тут кто-то писал что что-то не так с комплектом.. У меня всё нормально, комплект полный

Достоинства: Простая установка без сверления, хорошо смотрится на окне, цена

Недостатки: Не предусмотрена установка на ровную поверхность(не открывающиеся окно) без сверления. Пытался клеить на двухсторонний скотч-отваливается почти сразу

4 августа 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Купил домой данные рулонные шторы, чтобы защититься от солнца днем и взглядов из соседнего дома вечером. Что приятно удивило, в комплекте было два специальных крепления для установки на окно, которые позволили не сверлить раму. Я доволен, теперь думаю приобрести что-то подобное в другие комнаты - очень удобная вещь. Рекомендую.

Достоинства: Отличная защита от солнца, удобное и простое управление, для установки не нужно сверлить окно

Недостатки: Недостатков не заметил

31 июля 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7549


Всем советую!!

Достоинства: Покупал такие же шторы, никаких проблем с установкой, всё подходит, всё работает. Поставил на даче за 5 минут, теперь не нарадуемся, у нас на кухне солнечная сторона, сидеть за столом было просто не возможно, после того как повесил эту штору солнце больше нам не мешает.

Недостатки: За эти деньги их нет.

Страницы: 1 2