Закрыть



Штора рулонная Уют Плайн 7560


Оценка: 4.45 (31 отзыв)
   Штора рулонная Уют Плайн может сочетаться с интерьером любого стиля: от кантри и классики до хай-тека. Отсутствие рисунка придает изделию лаконичность и сдержанность. Штора проста в эксплуатации. Удобный механизм позволяет выбрать оптимальную длину полотна, отрегулировав ее по своему усмотрению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Плайн 7560


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


годен

Достоинства: Много ,но одна бетонная стена и капиталка в три кирпича ему оказалась не по зубам ,хотя и роутер на тот момент стоял плюшевый от дом ру ,сменил на TP-link Archer A2 , сигнал стал более стабильным ,но на скорость почти не повлияло,при первичных 80-100 мб.сек. прием не более 8-10.Вывод Аппарат более чем достойный за свою цену

Недостатки: на мой взгляд не вижу

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Внимание, мой отзыв относится именно к 3.0 версии,версий этого адаптера несколько, бесполезная штука как оказалось для меня абсолютно, ибо не работает, не знаю кто виноват Windows 10 или tp-link,но Wi-Fi слетает стабильно, дичь лютая,800 рубасей на ветер, изи бризи, у меня два стационарных ПК дома, что на одном, что на другом одна и та же проблема

Достоинства: Простота в установке(Windows 10),сам подтягивает драйвера, остаётся только к Wi-Fi подключитсяНеплохой прием

Недостатки: Не работает, точнее отваливается Wi-Fi каждые 2-3 минуты , причем независимо от того насколько он далеко стоит от роутера, сплошные танцы с бубнами, перерыл кучу инфы в интернете,явно я с такой проблемой не один

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Кто не в курсе, отвал при нагрузке на проц лечится (в некоторых случаях) в настройках электропитания в редактировании плана электропитания, надо выключить опцию временного отключения USB для экономии и включить производительность wifi в режим (максимальная производительность).

Достоинства: Хороший и стабильный приём сигнала

Недостатки: Отвали при большой нагрузке на проц

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Для серфинга в инете достаточно. Для серьезных загрузое на 10й винде не подошел. В 7й винде проблем не было. Так и не разобрался.

Достоинства: Быстро установился. Дрова с сайта. Сигнал ловит хорошо.

Недостатки: В винде 10 при активной загрузке с торента или игр с сайтов инет отваливался. Драйвера с сайта перепробовал все, что есть. Проблема так и не решилась.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Стены, двери не помеха. 6 метров, две стены бетонные, сигнал отличный. На компе через шнур 100мб скорость, в соседней комнате ноутбук через этот адаптер, 25мб. Считаю это отличным показателем.

Достоинства: Отлично ловит сигнал Достаточно длинный кабель За эту цену, сказка

Недостатки: Пришлось очень потанцевать, что бы установить дрова на Linux. На Windows встали без проблем.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Советую всем.

Достоинства: Отлично ловит сеть с комнаты на 15 метров . Роутер стоит в колидоре. Приём отличный. Загружает всё быстро.

Недостатки: не обнаружил

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Брал в январе 2019 года, попалась ревизия 5. Установка драйверов найденных самой Win10, и скачанных с сайта tplink проблемы не решает, как актуальной так и прошлой версии. При этом если просто качать файлы/лазить по сайтам с картинками/видео, то работает нормально, ну или у меня терпения не хватило повторить проблему

Достоинства: Легко настраивается, неплохая скорость.

Недостатки: 1. Включение после перезагрузки, лотерея. Иногда Win10 просто пишет, что у устройства проблемы и оно не определяется, помогает перетыкание в другой порт или перезагрузка. примерно каждый 5й раз отваливается. 2. Если нагрузить сеть кучей мелких пакетов, то связь начинает отваливаться. Частично решилось отключением всего не связанного непосредственно с работой ipv4, но не полностью. 3. если параллельно с работой сети загрузить CPU на 100%, то сеть почти гарантированно начинает отваливаться.

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Под win10 завелся сразу, стоит в том же месте, где раньше стоял ноутбук (5 метров до роутера за глухой толстой бетонной стеной). Скорость по сравнению с ноутбуком раза в 4 больше. Загрузка с торрента от 7 до 9mb/s, со стима ~8. Покупкой очень доволен, досталась v5. Никаких танцев с бубном. К покупке определенно рекомендую

Достоинства: Принес домой, воткнул в пк, сразу появились доступные wi-fi сети. Скорость отличная

Недостатки: Нет

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Выбирала по отзывам и по мощности. Не хотелось заморачиваться с качеством связи. Выбрали этот. Подключила, ввела пароль доступа и вуаля. Скорость сигнала лучше, чем был у ноутбука. Пока довольна, как удав.

Достоинства: Подключил и пользуйся

Недостатки: Пока не обнаружили.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7560


Пока сравнить не с чем, но в моём случае, когда во врем ремонта забыл бросить интернет кабель к стационарному компу, этот адаптер помог.

Достоинства: Компактный, недорогой. Связь держит достойно.

Недостатки: Установочный диск не помог. Качал дрова с сайта. Далее немного забавно вышло-адаптер видит роутер, к интернету подключён, обновления качаются, но ни один из трёх установленных браузеров не открываются! Нашёл в пуске эксплорер, скачал хром и вуа-ля открылся мой родной хром с моими закладками!