Закрыть



Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Функция TimeManager позволит настроить программу так, чтобы белье было готово в точности тогда, когда вам нужно. Опция "Легкая глажка" сводит к минимуму образование складок и заломов на ткани, облегчая процесс глажения вещей сразу после стирки. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы, а блокировка панели управления исключает возможность вмешательства детей в работу машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EWT 1064ILW


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Машина очень хорошая! Вид дизайн супер!

Достоинства: Функциональная, отсрочка старта и регулировка температуры

Недостатки: Шумная

1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Я обожаю её!

Достоинства: Очень хорошая машинка! Сколько стоит, не разу не сломалась. Супер!

Недостатки: Не нашла

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Рекомендую!!мы довольны покупкой..минусов не нашли

Достоинства: Вертикальная нагрузка,в нашей ванной комнате это не обходимо..звук, нагрузка 6 кг, потребление электроэнергии А+++ ,бесшумная..одни плюсы..у родителей Электролюкс прослужила 9 лет без ремонтов

Недостатки: Не нашли

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Выбирали компактную машину с вертикальной загрузкой, потому что в ванной очень мало места. Остановили свой выбор на этой модели, потому что она сразу привлекла внимание дизайном и большим объемом загрузки. Отстирывает очень хорошо, даже пятна от ягод и соков без застирывания.

Достоинства: Отличная компактная помощница по дому, отстирывает хорошо, добротно собрана, не прыгает при отжиме, много функций. Экономичная в плане воды и электроэнергии.

Недостатки: не выявил

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Обожаю вертикальную загрузку. Отстирывает все хорошо. Пользуемся и другой техникой этой фирмы

Достоинства: Отличница я стиральная машина

Недостатки: Нет

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Очень удобная вертикальная загрузка, можно вручную регулировать силу отжима, температуру, и время стирки. стирает и отжимает отлично. в целом машинка тихая, но отжим более шумный. Внешняя дверца плавно открывается и закрывается, не хлопая, имеется микролифт

Достоинства: приемлемая цена, регулировка температуры и времени, качественная стирка, много программ, компактная

Недостатки: нет

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Брали эту машинку для небольшой квартиры. Вертикальная загрузка очень удобна и экономит место в квартире. Не смотря на то, что вертикальные машинки идут обычно по проще, у этой такое же разнообразие программ как и у с горизонтальной загрузкой, регулировка по силе отжима, температуре и времени стирки. К тому же она может сократить время стирки, если барабан загружен не полностью. Машинка стирает хорошо, отжимает тоже хорошо. Барабан на 6 кг, наверное двухспальное пуховое одеяло туда не влезет, а если и влезет, то не простирается, а вот пуховик вмещается. Если стирать на температуре градусов 60, то регулярно отстирываются или отходят заводские надписи на термоклее, например, логотипы и надписи на одежде. Конечно это иногда расстраивает, но это говорит о высоком качестве машинки и стирки. Машинка тихая, отжим пошумнее. Но все равно уровень шума невысокий. Барабан в конце стирки подстраивается дверцами вверх. Внешняя дверца приятно плавно открывается и закрывается, не хлопая.

Достоинства: Мощная и качественная стирка, множество программ и возможность вручную регулировать многие параметры стирки и отжима. Небольшой размер и удобство вертикальной загрузки.

Недостатки: Шумновата в режиме отжима. Чтобы добраться до фильтра, в котором мусор собирается (пуговицы, нитки и пр.) надо разбирать машинку (снять стенку вроде).

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Долгие программы стирки, не знаю минус это или плюс. Скорее всего связано с экономией воды и электричества стиралкой. Как и писал шумит при отжиме сильно, но это длится не долго. Скорее всего это моё субъективное мнение, первая стиралка, но у родителей тише вроде.

Достоинства: Компактная, вместительная. Барабан при остановке смотрит вверх. Плавное открытие крышки барабана. От других стиралок страху в магазине натерпелись, ппц как хлопают. Очень удобно пользоваться программами отложенный старт, дополнительное полоскание, возможность регулировки времени программ, изменение скорости отжима и температуры стирки.

Недостатки: нет

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Пользуемся машинкой Electrolux уже 6 месяцев. Хорошее качество стирки и отжима, низкий уровень шума. Радует возможность отложить старт стирки и самостоятельно отрегулировать время и температуру стирки. Подключили машинку самостоятельно очень даже просто.

Достоинства: Цена, качество стирки , возможность регулирования температуры и времени

Недостатки: Не обнаружил. Расположение ручки, ночной режим, время стирки меня устраивают полностью.

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Electrolux EWT 1064ILW


Более старая модель отслужила 10 лет с незначительными ремонтами и продолжает работать. Поэтому при замене машинки у родителей выбор был только из Electrolux. Надеюсь будет служить так же долго.

Достоинства: Машинка функциональная. Меня в ней устраивает все. По соотношению цена/качество считаю Electrolux самым оптимальным вариантом.

Страницы: 1 2   >>>