Закрыть



Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Мощный выносливый аккумулятор ЗВЕРЬ прекрасно подходит для водителей, использующих свой автомобиль на все 100%. Благодаря гибридной технологии, усиленной формулой SiO2, аккумулятор выдерживает любые нагрузки, будь то подогрев сидений, хорошая акустика, МР3-ресивер или сабвуфер. Несмотря на обилие электроники, ЗВЕРЬ будет отлично работать и в жару и в минусовые температуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЗВЕРЬ 60 3R о/п


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


Надеюсь качествоюеный

Достоинства: Был запакован в плёнку но был весь вод плёнкой в кислоте так видимо у них разгружают грузчики. Аккумулятор вробибы целый индикатор был серого цвета написано что низкая плотность я его зарядил все стало в норму зелёный индикатор . Нот кольцо он так простоял не известно. Возможно началась сульфитация. Купил август 2018 сделан февраль 2018

Недостатки: Пока нет

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


аккумулятор супер.. свои деньги оправдывает.. брал не самый свежий но вполне живой.. после покупки ночь гонял на зарядке.. и все езжу не снимая и не заряжая..

Достоинства: не разу не подвел.. даже зимой заводил в -35 с первого тычка..

Недостатки: пока не выявил..

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


о.к

Достоинства: Пока крутит отлично,даже очень

Недостатки: На ладе калине,гранте пришлось ставить с поднятой ручкой для переноски т.к клейма большие ....чё за тупизм !!!!!!!!!!!!!!!!

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


Купил такой в 2014 году в декабре с датой производства март 2014, напряжение было 12.5 В. Дозарядил его и в путь... Вот уже четвёртая зима началась, пока не подводил, но и мороз ниже -5 не опускался. За это время ни разу не откручивал пробки ( наверное пора водицы долить), проверю на днях. За это время семьёй раз 10 усаживали его по полной, что даже нити накаливания не тлели на ближнем свете, после чего он поднимался после зарядки и продолжал работать. Горд за то, что и у нас в России стали делать качество!

Достоинства: Пусковой ток. Гибридность, за счёт которой он почти не убиваем. Малая потеря заряда и воды.

Недостатки: Дороговат, я такой брал 3 года назад за 2600 руб. Сейчас же он хорошо себя зарекомендовал и стоит уже как Мутлу, Бош или Варта.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ЗВЕРЬ 60 3R о/п


При замене показал 72 процента заряда при том что с даты выпуска прошло 7 месяцев. Хороший показатель. Но после покупки рекомендуется подзарядить. Ёмкость должна соответствовать заявленной судя по вессу.

Достоинства: Долго держит заряд в простое.

Недостатки: Брал в октябре 2017года. Аккомулятор выпуска март 2017