Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-895


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-895 с FM-радио, функцией "Цветомузыка", встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стерео
Производитель Ginzzu
Модель GM 895
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Дисплей Нет
Особенности конструкции Встроенный микрофон, Покрытие Soft-touch, Светодиодная подсветка
Число каналов2.0
Номинальная выходная мощность6 Вт
Сабвуфер Встроенный, Пассивный
Диапазон воспроизводимых частот100 - 18000 Гц
Регулировка громкости Есть
FM-тюнер Есть
Режим hands-free Есть
Дополнительные функции MP3-плеер
Беспроводные интерфейсы Bluetooth 2.1 + EDR
Входы1 x USB (тип А),1 х AUX (3.5 мм)
Разъем для карт памятиmicro SD
Тип питания От аккумулятора
Элемент питания Тип: Встроенный Емкость: 1500 м Ач
Время автономной работы До 4 часов
Особенности Кабель micro USB - USB, Кабель аудио 3,5 мм
Дополнительно Зарядка аккумулятора: micro USB Время зарядки: 3-4 часа Поддержка форматов музыкальных файлов: MP3, WMA Диаметр динамика: 40 мм Диапазон FM-радио: 87.5 - 108 МГц Профили Bluetooth: A2 DP, AVRCP, HSP, HFP Максимальная дистанция: 10 метров
Размеры202 x 74 x 74 мм
Вес, кг0.38
Размер упаковки (ДхШхВ), см10.1 x 9.1 x 25.1 см, вес 0.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ginzzu.ru
Производитель Ginzzu
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-895


13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-895


Хороший аппарат

Достоинства: Решил приобрести сразу два ginzzu , 981 и 891, так как оба имеют радио, аккумулятор и оба понравились внешне !!! Что выяснилось.... 891 имеет более приятный, глубокий звук по сравнению с 981... В 981 просто пищалки с отсутствием басов как таковых.... Поэтому если хотите хороший звук , то берите 891.... А так, цена приемлемая у обоих, можно брать !!!

Недостатки: Для этой цены нету

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-895


Проверяйте работоспособность при покупке и, возможно, вам повезет взять, предположительно, хорошую вещь за маленькие деньги.

Достоинства: Красивая, выглядит солидно и дороже своей цены, внешне очень добротно сделанная. Корпус на ощупь приятный, больше напоминает дерево, чем пластик. Кнопки нажимаются легко.

Недостатки: Ничего не могу сказать про работу девайса, ни в каком режиме, так как колонка просто не включилась. Вообще. Думал, что просто села батарея, попросил у работника Юлмарта на Академической зарядку, за что отдельное ему спасибо, подождал у розетки минут 15 и ничего не произошло - колонка так и не включилась. Короче, если закажете - проверьте сразу, благо что кнопка нажимается прямо через упаковку. Как минимум один мертвый кирпич точно путешествует сейчас по рукам сотрудников Юлмарта.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-895


Покупалась как ночник с воспроизведением муз. файлов для ребенка. Работает вполне отлично. Флешку и карту читает хорошо, блютус работает волшебно. Для педантов пластик с зазорами, но на качество воспроизведения не влияет. Радио ловит только 2 канала и непонятно каких.

Достоинства: Прикольная. Звук на полную не хрипит.

Недостатки: В памяти не остаются настройки громкости. Функционал кнопок не очень, но привыкнуть можно. В режиме цветомузыки при слабом освещении очень "режит" глаза.